B2B.jewelry - самый крупный рефбек на форуме!

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Друзья, здравствуйте!

Предлагаю самый крупный рефбек на форуме 120% с каждого вклада по проекту B2B Jewelry (что кратно 9% от вашего вклада).

Если вкладов несколько то рефбек платиться с каждого!



Условия предоставления рефбека:

1. Регистрация по моей реферальной ссылке (в подписи или запрашивайте в личку).

2. При регистрации обязательно укажите мой реферальный код!

3. После регистрации (активация кабинета происходит в течении получаса) лучше уточните в личке,
выслав свой номер Агента (находится у вас справа вверху на главной странице аккаунта,
красным, возле значка профиля) чтобы я убедился, что вы встали в мою структуру +
дам консультацию по инвестированию и формированию портфеля

4. После открытия вклада обязательно скрините его здесь, в ветке.

5. После получения рефбека отписываетесь в ветке.

Важное уточнение!!!

Рефбек приходит ко мне через 2 недели после вашего вклада, он отображается в кабинете в разделе выплаты по пятницам,
а выплачивается на следующей неделе с понедельника по среду.

Это всё прописано в разделе: новости - ответы на часто задаваемые вопросы.

После получения рефбека я отправляю его на ваш кошелек в течении 2-3 дней.

Выплачиваю на кошелек Perfect Money.

По Украине возможна выплата рефбека в гривнах



В 2-х словах о самой компании - это легальный украинский проект, который продвигает свою продукции через сеть магазинов,
работает через ювелирные заводы (в том числе и в Испании) и платит от 4% до 9% в неделю.

Уже открыта Украина, Казахстан и Россия с их национальной валютой, на очереди Турция, Узбекистан, всего будет открыто до 30 стран.

Какую доходность получать, вы регулируете сами, можно приобретать изделия с кэшбеком, сертификат на серебро или сертификат на золото, с периодичностью выплат раз в неделю:

Так же с сегодняшнего дня 04.02.2020 года, только для украинских партнеров рассмотрю в индивидуальном порядке приглашение кроме рефбека на подарочный сертификат.

Если вы уже имеете репутацию на форуме и с Украины, пишите в личку, что хотите зайти в B2B на индивидуальных условиях (это плюс 200 гривен к вашим вкладам, по 50 гривен каждую неделю на вашу карту в течении первого месяца).

Чтобы зайти по этим условиям - регистрироваться вам изначально по ссылке НЕ НУЖНО!

Сразу пишите мне в личку, все обговорим

Больших заработков!

P.S. Мои контакты: пишите в личку
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
С 7 по 13 октября, включительно, за покупку серебряного сертификата бонус 7,4%
Как это понимать? Это бонус к депозиту или еженедельный процент?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Это бонус к депозиту или еженедельный процент?
Это еженедельный процент выплат на ваш вклад.

Фактически вы не вклад делаете, а покупаете в магазине сертификат на продукцию, на него компания год начисляет вам проценты прибыли.

Если Вы с Украины, покупка сертификата на любую сумму кратную тысяче гривен, 1000, 2000, 3000 и т.д, если Вы с другой страны, то покупка сертификата любых сумм, кратных 100 долларам.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Сделал депозит
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Перед вкладом нужно с вами общаться?
Предварительно лучше проверить номер и что вы уже в моей структуре, в личку, я конкретно вашу регистрацию уже вижу.

А так, если технология покупки понятно, то можно делать сразу депозит и его отписать здесь, в векте.

Ну и по любым вопросам, как партнеру, само собой, всегда рад помочь!
 

xLady

Интересующийся
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Сделала вклад, получу рефку отпишусь! Покупала много сертификатов, потому скрины выкладывать не буду. Получу рефбек заскриню
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу