БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru - Страница 11

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Информирую Вас о том, что на неофициальном (первом) сайте БА размещена пока что наша неофициальная эмблема или баннер-эмблема, если хотите. Предлагаю утвердить голосованием как наши официальные и эмблему и логотип. (на неофициальном сайте в рубрике "Официальные документы" под пунктом 7 есть соответствующие ссылки для ознакомления). С уважением, Основатель БА, Саша Минеев (aminamin).
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Саша.
Причём эти логотипы к самому БА?
Если есть свободное время - дам ссылку на игру онлайн с выводом денег.
Хоть польза будет...
Кстати если набрать 5 участников - можно организовать клан и зарабатывать деньги!
:d-thumbup:
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Павел! Ну я просто хочу, чтобы было что разместить на сайте в качестве официальной картинки. Время есть, чтобы съесть Meller . (ой, не является рекламой Меллера). Онлайн игрушки - это по ночам у меня есть. Балуюсь ночью игрушками и мультиками (не путать со стандартными мультиками, Розовую пантеру смотрю по ночам). Примечание: пост не является рекламой каких либо марок и продуктов.
 
Последнее редактирование:

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем читателям топика! Есть новости: Павел, управ БА в настоящее время в коммандировке во Франции. По БА - человек переехал и в настоящее время не готов продолжить работу, ведутся подготовительные работы к возобновлению работы БА. По продвижению сайтов пока всё на прежнем уровне. С уважением, основатель БА.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Pavel_Obolonkov, к сожалению, как это ни странно, управляющий даже мне этого не сказал. Он сказал, что ведутся подготовительные работы. Работа была прекращена по семейным обстоятельствам человека, который этим всем персонально занимался. Человек просто вынужден был уехать в конце прошлого года и все ждут его возвращения с нетерпением (в хорошем смысле). БА построен по принципу уважения законности и независимости, однако, вот, возникли проблемы в конце прошлого года, связанные с переездом ответственного лица. Я, действительно, не знаю точной даты возобновления работы БА, мы с Управляющим БА общались очень мало в этом году, только по переписке, не более. Однако, вчера стала доступна статья Управляющего нашим БА, доступная на официальном сайте в разделе "Новости" - www.animamia.ru/?page_id=31 . Пока это всё, что я могу прокомментировать. С уважением.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако, после знаменитой статьи - Who is who on Shareholder , на форуме Shareforum Rainer'a народ очень интересуется кого именно имел ввиду наш Управ - Павел. Оставлю линк (не является рекламой) - shareforum.ru/viewtopic.php?t=3880&postdays=0&postorder=asc&start=0

Особенно интересуются на 2-й странице того форума. В основном модераторы и администраторы.
 
Последнее редактирование модератором:

kuchbavlad

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Средний доход, но все равно пойдет
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Официально:

Уважаемые заказчики услуг Основателя БА, проживающие в Ярославле!

В связи с госпитализацией и плановой хирургической операцией Основателя БА (назначенной на 06 июня 2013 года), а также пост операционным восстановительным периодом:

1. Объявляется мораторий на личный ремонт им компьютеров заказчиков на срок с 06 июня текущего года до 14 января 2014 года.

Приношу извинения за возможные неудобства. С уважением, основатель БА.
 
Последнее редактирование:

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Pavel_Obolonkov, Спасибо огромное!
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги и друзья! Информирую, что хирургическая операция проведена 6 июня успешно, 13-го июня в 11:30 планируется снятие шва. В связи с ограничением моей личной работоспособности новые заявки на рекламу в обслуживаемых лично мной сайтах временно не принимаются. С уважением, Основатель БА.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Сайт aminamin.ru выключен мной лично в связи с моим самочувствием, а также (дополнительно) желанием уйти от услуг Ростелекома и его дочерних компаний.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
В добавление к предыдущему посту - первый и неофициальный сайт БА начнёт работу не раньше понедельника, 17 июня. С уважением, Основатель БА.
 
Сверху Снизу