БА "DonNet.info" (публичный) - donnet.info - Страница 2

DonNet

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Дык, в том и дело, что вы показали там только 2 претензии, а их на тот момент было уже 10, а сейчас уже 12, но по вашей ссылке этого не видно..

Чтобы не повторяться, читайте о корнях происшедшего, здесь __shareforum.ru/viewtopic.php?p=21658#21658___

добавлено через 8 минут
Кстати БА уже не в паблике.

Это отдельная история и надеюсь ее скоро рассказать с Хеппи эндом )))
Доли торгуются ниже номинала, дивиденды были только одни раз.
Уже 2
Да и вообще как только Web Money сменили политику с кредитами. БА перестал проявлять активность. Хотя админы еще пишут благие вести на кипер. Но в это мало вериться, кроме слов движений нет, да еще куча сайтов коленочных, о различной не земной силе.....
ИМХО пациент скорее мертв чем жив.

Слухи о нашей смерти сильно преувеличены... (с) О'Генри )))
 
Последнее редактирование:

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Чтобы не повторяться, читайте о корнях происшедшего, здесь __shareforum.ru/viewtopic.php?p=21658#21658___

Там ничего нет - вода одним словом. Главное чего нет - денег, граждан. Все остальное просто детский лепет. Пустые разговоры. и прочее прочее.
Все это не благотворительность и прочее. Взял - верни во время. Все.Остальное обман и отмазки. С таким людьми дел иметь нельзя. У них форс мажоров по 10 на 7 дней. Не можешь во время отдать иди мети дворы и сбивай сосульки.

добавлено через 11 минут
И да что бы не повторяться.

Взял - верни во время. Все.Остальное обман и отмазки.

добавлено через 22 часа 3 минуты
А вот что еще, хочу сказать. Может поможет, тем кто верит в этот БА, и ждет от него денег. После последних крупных не возвратов, народ поискал по больше инфы, и нашел много всего интересного. Вот по тому же Мусулеге данные.

http://www.7756775.ru/stop.htm
Конечно, были бы и те кто и при таком раскладе бы вложился в данный БА(Мусулеги), но все же их процент был бы меньшим.
Думаю что если хорошо взяться за этот БА(dondet) и его инициаторов, и админов. Тоже можно найти что - нибудь интересное. (хотя одной магии достаточно, и гущи кофейной)
Да и вообще, по всем БА поискать инфу, по их админам. Ведь имена и фамилии известны, пробить их по везде, где только можно, во всех сетях, форумах и прочем прочем. Как например того же Боула после его " смерти". Ведь столько всего откипали. А там уж каждый сам примит решение.
 
Последнее редактирование:

DonNet

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Там ничего нет - вода одним словом. Главное чего нет - денег, граждан. Все остальное просто детский лепет. Пустые разговоры. и прочее прочее.
Все это не благотворительность и прочее. Взял - верни во время. Все.Остальное обман и отмазки. С таким людьми дел иметь нельзя. У них форс мажоров по 10 на 7 дней. Не можешь во время отдать иди мети дворы и сбивай сосульки.

добавлено через 11 минут
И да что бы не повторяться.

Взял - верни во время. Все.Остальное обман и отмазки.

Вы видимо очень богатый человек и для вас обвал кредитной системы крупнейшей платежной системы сети вообще ничего не значит!
Хотел бы и я быть таким счастливчиком и не замечать таких катастроф...
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

обвал кредитной системы крупнейшей платежной системы сети вообще ничего не значит!

Не надо путать обвал некоторых заемщиков с обвалом кредитной системы!
Система прекрасно работает, как работала и раньше..
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Не надо путать обвал некоторых заемщиков с обвалом кредитной системы!
Система прекрасно работает, как работала и раньше..

Золотые слова! :appl:
 

DonNet

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Не надо путать обвал некоторых заемщиков с обвалом кредитной системы!
Система прекрасно работает, как работала и раньше..

Вот только этих некоторых слишком много, даже для такой системы как ВМ! А вот тех кто может себе позволить так писать, действительно единицы! Зачем же не замечать реальности, когда пострадавшие исчисляются сотнями и даже тысячами, то это уже обвал и именно кредитной системы. Не кредитного сервиса, а именно системы - выстроившихся цепочек взаимоотношений и обязательств.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Зачем же не замечать реальности, когда пострадавшие исчисляются сотнями и даже тысячами, то это уже обвал и именно кредитной системы. Не кредитного сервиса, а именно системы - выстроившихся цепочек взаимоотношений и обязательств.

Я кредитую уже третий год в системе и у меня в кипере полно "цепочек взаимоотношений и обязательств". На данный момент времени есть только один "обвалившийся" и тот скоро вылезет..
О каком обвале вы тут рассказываете и кого вы называете "пострадавшими"? Может вы спутали пострадавших с мошенниками, нещадно набирающими займы под любые проценты, и которые сейчас пыхтят и стонут по всем форумам, так они "обвалились" бы в любом случае, вне зависимости от действий системы, вопрос только для каждого стоял - когда?
Добропорядочных заемщиков от действий системы пострадало единицы, причем не смертельно, а многие так вообще ничего не заметили, но пришлось предупредить самому про лимиты, на будущее и на всякий случай.. :wink2:
Вот, такая у меня реальность, которую я не только замечаю, но еще и анализирую, жаль, что вы находитесь в другой!.. :i-yes:
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Вы видимо очень богатый человек и для вас обвал кредитной системы крупнейшей платежной системы сети вообще ничего не значит!
Хотел бы и я быть таким счастливчиком и не замечать таких катастроф...

Вот и говорю - одна вода.
При чем тут система и её кризис. Это риски, обычные повседневные, если бы так легко давались деньги то у нас миллионеров бы было плюнуть не куда. Но так не бывает. Это что вроде естественного отбора. Вот ваш БА его не прошел.Что самое интересно вам продолжают верить и еще раз готовы купить "билет DonNet"
Ну что же, это их право. И это не кризис системы это кризис ума, здравого смысла.

О доходности кредитования можно спорить долго. Но "смерть" Боула
о многом говорит.
 

DonNet

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Вот и говорю - одна вода.
При чем тут система и её кризис. Это риски, обычные повседневные, если бы так легко давались деньги то у нас миллионеров бы было плюнуть не куда. Но так не бывает. Это что вроде естественного отбора. Вот ваш БА его не прошел.Что самое интересно вам продолжают верить и еще раз готовы купить "билет DonNet"
Ну что же, это их право. И это не кризис системы это кризис ума, здравого смысла.

О доходности кредитования можно спорить долго. Но "смерть" Боула
о многом говорит.

Из ваших постов видно, что вы судите обо всем не имея полной информации, да еще прямолинейно! А ведь математикам известно, что даже параллельные прямые в бесконечности сходятся!!! Параллельные они только в узком отрезке времени и пространства.... намек поняли? Обьясню народной пословицей:"От сумы да от тюрьмы не зарекайся", вспомнили?
Так вот верят нам люди, потому что больше знают о нас.... а вы и 10% не вопринимаете, так как в ваши "рамочки" она не укладывается. Истинный кредитор.. :biggrin2: Не в обиду, что то у вас у всех есть этакое общее....
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Вы я смотрю большой любитель аллегорий.
А может, хватит ромашка играть? Тут помню, тут не помню... (с). Давайте деньги отдавать , да доли выкупать.
Вот тогда я, и не только, узнаю о вас много хорошего и положительного. Войду во все ваши положения, и выйду из них, запишу себя и свою машину к вам на диагностику, и лечение. Так же завалю программу Экстрасенсов, на ТНТ письмами, просьбами, и мольбами что бы вас тоже пригласили туда, и там вы продемонстрировали бы мощь своего мозга, души, духа и тела. Излечили бы всех больных, и отремонтировали бы все припаркованные авто. Кром того, дали бы рекламу своего БА. И предложили бы участниками, прям на месте, прикупить вступительный пакет долей по номиналу.
НО все это, будет только после того, как вы рассчитаетесь со всеми текущими долгами и выполните свои обязательства. Перед кредиторами и дольщиками.

добавлено через 4 минуты
А и про Noira не забываем. Вы ее позиционировали как партнера? Она вышла, вы отпустили. Хорошо, благородно. Но её долги тоже нужно вернуть. Как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Вы я смотрю большой любитель аллегорий.
А может, хватит ромашка играть? Тут помню, тут не помню... (с). Давайте деньги отдавать , да доли выкупать.
Вот тогда я, и не только, узнаю о вас много хорошего и положительного. Войду во все ваши положения, и выйду из них, запишу себя и свою машину к вам на диагностику, и лечение. Так же завалю программу Экстрасенсов, на ТНТ письмами, просьбами, и мольбами что бы вас тоже пригласили туда, и там вы продемонстрировали бы мощь своего мозга, души, духа и тела. Излечили бы всех больных, и отремонтировали бы все припаркованные авто. Кром того, дали бы рекламу своего БА. И предложили бы участниками, прям на месте, прикупить вступительный пакет долей по номиналу.
НО все это, будет только после того, как вы рассчитаетесь со всеми текущими долгами и выполните свои обязательства. Перед кредиторами и дольщиками.

добавлено через 4 минуты
А и про Noira не забываем. Вы ее позиционировали как партнера? Она вышла, вы отпустили. Хорошо, благородно. Но её долги тоже нужно вернуть. Как вы считаете?

гы..)) какой слог, как превосходно и аллегорически описывается день страшного суда, неужто Булгаков реинкарнировался..:cool:

Не пробовали писать сценарии, для мыльных опер?:rolleyes:

по существу.. ничего путного, ну кроме удовольствия от собственного поста нету)))

Если разбираешься в деле, так лучше подскажи челу в личку, методы выхода из кризисной ситуации.. это будет дело..:wink2:
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Klod,

"Чел" Сам прекрасно все понимает, ему, судя по всему(у него сайтов не мерено в аттестате, можно посмотреть, интересно) 53 года. И на прямые вопросы не отвечает. Его почему - то несет в народный фольклор, и математику.
А совет простой - меньше слов больше дела.
Мой пост(всего один, в отличи от Donnet), написан так же аллегорически как и его - много слов и мало толка. Основной упор сделан на вероятное будущее.

Говорят вам - приходите завтра. Так нет же, все время сегодня препираетесь! (с)
 
Последнее редактирование:

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Оживим малость тему.
В общем управ не сдается. На официальном форуме шары, призывает дольщиков, "поднять БА с колен", собственно зачем поднимать то что без поддержки не стоит.. Ну да ладно, это как говориться на любителя.
Приемы управа просты, запугивание и просьбы.

Обращаться к дольщикам в стиле:

Если вы хотите получить то что я вам гарантировал, вы должные, купить еще долей, моего, БА.

При этом управ разбавляет свои просьбы "новостями с полей", так же противоречивыми.Так например в одном из своих сообщениях он говорит что добился, снижения арендой платы,

Мне уже пообещали снизить аренду с 1900 грн. уже есть предложение на 1500, но возможно еще снизят! Но денег на товарооборот всеравно крайне мало!!! Поэтому и прошу помощи!

что несомненно добавляет веры дольщикам в благополучный исход. Но уже через несколько сообщений,
при призыве "Попрошу делать взносы", указывает, на то что
привожу сообщение с оффорума.


Товарищи дольщики, до 1 апреля осталось совсем ничего..., арендаторы уже начинают давить по аренде. Если кто уже определился, прошу не затягивать... стучите в кипер и хотя бы сообщите когда ожидать выкупа долей. А то с 1 апреля мне поясок затянут, "аж до самого позвоночника".

Так же появился как минимум, одни wmid? пол которого, по разным и историчкам сильно разниться в зависимости от ситуации.
(аттестат само-собой формальный.)
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бюджетный Автомат DonNet.info(непубличный)

Что же это за БА такой, для управа которого 400 грн. неподъёмные деньги ? У меня нет слов... :cool:
 
Сверху Снизу