БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz - Страница 2

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Прежде чем вложиться, инвестор захочет посмотреть все детали, и Вы каждому дадите на них взглянуть?!
В принципе, да, дам. По большому счету это всего три заинтересованных человека ) Собственно с инвестора тоже можно гарантии запросить, например перевести сумму возможных инвестиций с кодом протекции (не устроит - перевод потом обратно уйдёт), перед получением всех деталей. Это отсеет тех, кто ради интереса запрашивать все будет. Гарантии же должны быть обоюдными?

ТС, представьтесь право (подробно: где родился, где учился и пр.), тогда будет ясно, будет ли кидок, или Вы и в правду желаете мира во всем мире =)))
Все паспортные данные в Учред. декларации БА прописаны, думаю, что если инвестор её не может прочитать, то упаси боже от таких инвесторов =)
Место работы - индивидуальный предприниматель, учился в Ставропольском госуниверситете, бух.учет анализ и аудит, аккаунтов в соцсетях нет.

И еще вопрос: гарантируете ли Вы вложения инвесторов каким-либо залогом?! НУ чтобы они спокойны были =))
Готов составить арбитражный контракт Вебмани или договор доверительного управления, только в нем необходимо будет очень четко прописать условия, при которых обязательства управляющего будут исполнены в полной мере, несмотря на отрицательную доходность. У меня есть 80%-я уверенность в положительной доходности, но в документе необходимо отразить и 20% на случай возможного неуспеха.

Инвесторам, входящим в БА, необходимо четко понимать, что ставки на спорт высокорисковый вид деятельности. И, хотя я буду прилагать все усилия к получению дохода, я не могу его гарантировать. Поэтому никакого залога и 100% гарантии сохранения вложений не может быть.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Все паспортные данные в Учред. декларации БА прописаны, думаю, что если инвестор её не может прочитать, то упаси боже от таких инвесторов =)
Дык, чтоб ознакомиться с ними, нужна хотя бы одна долька =))

Готов составить арбитражный контракт Вебмани или договор доверительного управления
Арбитражный контракт, по хорошему счету, не нужен. А вот Договор о доверительном управлении, подписанный лично, - это уже неплохо. Только вот какие обязательства на себя можете взять?

100% гарантии сохранения вложений не может быть.
А сколько сможете вернуть, в случае краха Вашей стратегии?
 
Последнее редактирование модератором:

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Дык, чтоб ознакомиться с ними, нужна хотя бы одна долька =))
Не учел. Впрочем дольки ознакомительные стоят меньше 5 руб. и гарантию выхода из БА с возвратом пая (доли) я даю. Выкупить обратно ознакомительную дольку, проблемы особой не будет.

А вот Договор о доверительном управлении, подписанный лично, - это уже неплохо. Только вот какие обязательства на себя можете взять?
Мое мнение, что проект такого договора должен предложить сомневающийся инвестор, раз он сомневается, значит у него уже есть наработки в этой области, я то знаю, что не буду с его долями убегать. А там уже согласовываем - я почитаю, юристов попрошу почитать.

А сколько сможете вернуть, в случае краха Вашей стратегии?
Столько, сколько будет на момент выхода пайщика.
Смоделируем ситуацию по трем сценариям: позитивный - вероятность 80%; негативный - вероятность 19% и кризисный - вероятность 1%.

:_378: Позитивный А: за период получена доходность отличная от нуля, дольщики получили дивиденды, цена доли по итогам периода - 0,13 вмз.
:_378: Позитивный Б: за период получена доходность отличная от нуля, дольщики получили дивиденды, при этом было принято решение часть прибыли направить на увеличение фактического ФУ, цена доли по итогам периода - 0,13+Х вмз.
:m-sad: Негативный: зафиксирован убыток, дивидендов нет, цена доли по итогам периода - 0,13-У вмз.
:_33: Кризисный: все пропало, т.е. внезапно весь банк слит полностью, либо соскамились разом все букмекерские сайты, на которых бежал банк, дивидендов нет, цена доли по итогам периода - 0 вмз.

Как-то так. Ждем смельчаков, готовых вложиться в ставки на спорт ))
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
По результатам 2013 года получена доходность порядка 60% годовых чистыми

чем можете подтвердить это ?
в настоящее время мой беттинговый капитал составляет $8,7к

и это ?
----------
бэкинг игроков в онлайн-покер
- кого бекали и какие успехи ?
С капиталом 8.7К (даже если он реально есть) - в данный рынок входить смысла нет, а уж тем более его частью.

В целом, при 60% годовых в сфере беттинга никому не нужны сторонние инвесторы, которым при честной игре придется выплачивать большую часть прибыли, вести расчеты, переговоры - тратить кучу времени и нервов.
Сайт - дешевка, BL тоже ниочем, почти не использовался, подозреваю что счета в упомянутых конторах тоже.
Вывод - лучше держаться от данного "бизнесмена" подальше.
 
  • Like
Реакции: Room

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
По результатам 2013 года получена доходность порядка 60% годовых чистыми
чем можете подтвердить это ?
Цитата:
в настоящее время мой беттинговый капитал составляет $8,7к
и это ?
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить?

бэкинг игроков в онлайн-покер
- кого бекали и какие успехи ?
С капиталом 8.7К (даже если он реально есть) - в данный рынок входить смысла нет, а уж тем более его частью.
Это же перспективное направление деятельности, на данный момент здесь небольшой минус. На мой взгляд с $5к можно бэкать микро- и низкие лимиты. Это занятие требует много времени и в ближайшее время не в приоритете. Но, как будет свободных $5к - буду пробовать.

В целом, при 60% годовых в сфере беттинга никому не нужны сторонние инвесторы, которым при честной игре придется выплачивать большую часть прибыли, вести расчеты, переговоры - тратить кучу времени и нервов.
Основная моя мысль - снизить издержки на подписки, если я привлеку необходимый ФУ - отлично, удельный вес подписок снижен в 2 раза, с моим небольшим банком это будет ощутимо. Если не привлеку - значит буду искать другие способы снизить издержки, например увеличить ставки, но это уже несколько агрессивный банкрол-менеджмент, я бы этого не хотел.
Что касается сложности расчетов - она кажущаяся, все равно для себя ведется статистика, раз в квартал посчитать дивы, отправить их на кошельки БА и запустить голосование не так уж и сложно.

Сайт - дешевка,
Я не продаю сайт. Не нужно его оценивать :biggrin2:

Вывод - лучше держаться от данного "бизнесмена" подальше.
Спасибо за мнение. Думаю, что оно не очень ценно ))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,053
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Основная моя мысль - снизить издержки на подписки, если я привлеку необходимый ФУ
Так почему же вы не хотите взять кредит который придется отдавать, занять у родственников, продать квартиру на свои же игры?:rolleyes: 60% же годовых, взять под 25% в банке, 35% чистой прибыли.
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить?
Легко подтверждается, выводите в вэбмани? Снимаете видео прихода на начало 2013 год сумм и вывода их в течение года на банковскую карту. Там четкая детализация за все года.
Выписки из банков где видны те же суммы что заказывались на вывод.
Инвесторам, входящим в БА, необходимо четко понимать, что ставки на спорт высокорисковый вид деятельности. И, хотя я буду прилагать все усилия к получению дохода, я не могу его гарантировать. Поэтому никакого залога и 100% гарантии сохранения вложений не может быть.
Если проиграно все будет, то никакого возраста 100% доверенных средств - верно?
 
Последнее редактирование:

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Начал отвечать на предыдущий пост, потом увидел, кто автор. Передумал отвечать...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,053
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Все правильно, на неудобные вопросы ответить не может Тс.
Резюмируя все вышенаписаное: в настоящее время мой беттинговый капитал составляет $8,7к, однако удельный вес расходов на подписки растет и мне требуется либо увеличить ставки для уменьшения удельного веса подписок, либо разделить с кем-то расходы.
Еще вопрос: почему бы не разделить расходы с людьми которые знают вас лично - родственники, друзья, знакомые, одноклассники, сослуживцы, коллеги по работе, cоседи? То есть те кому придется возвращать чужие деньги.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить?

давайте хотя бы это посмотрим.
Есть ваши темы на серьезных ресурсах с плюсовыми ставками за 2013 год ? дайте ссылки, оценим
где скрины счетов о которых речь ?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Бюджетный автомат Inve$tiko занимается ставками на скачки и ставками на спортивные события.
это одно и тоже.

Перспективным направлением деятельности является бэкинг игроков в онлайн-покер.
а это тут причём?

По результатам 2013 года получена доходность порядка 60% годовых чистыми
вы даже не можете самое простое доказать-говорите о каких-то подписках...
даже если вы и сможете доказать эту случайную доходность (ведь речь идёт всего о годе статистики.) ведь доходность в прошлом-не является гарантией доходности в будущем...получается что вы просто решили поиграть за чужой счёт без каких-либо гарантий?
 
Последнее редактирование:

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть ваши темы на серьезных ресурсах с плюсовыми ставками за 2013 год ? дайте ссылки, оценим
Какие темы? Я тупо ставил по рассылкам плюсовых капперов. Объясните мне смысл ведения такой темы???

где скрины счетов о которых речь ?
Что конкретно вас интересует? Оборот?

Бюджетный автомат Inve$tiko занимается ставками на скачки и ставками на спортивные события.
это одно и тоже.
Насколько я помню, скачки — испытания лошадей на резвость, и формально не считаются спортом.

Перспективным направлением деятельности является бэкинг игроков в онлайн-покер.
а это тут причём?
Неясен вопрос.

доходность в прошлом-не является гарантией доходности в будущем...получается что вы просто решили поиграть за чужой счёт без каких-либо гарантий?
Абсолютно верно, доходность в прошлом, не является гарантией доходности в будущем. Только я играю за свой счет и предлагаю желающим, например тем, кому лень или кто понимает, что не потянет подписки - присоединиться.

С моим банком я хочу уменьшить удельный вес подписок, так что, с банком, например в $1000, я бы вообще не рекомендовал соваться самостоятельно. Или хотя бы не во все подписки, которые у меня есть. А ко мне в БА можно с 13 центов присоединиться.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Что конкретно вас интересует? Оборот?

все что подтвердит плюсовую игру на дистанции.
Пока все что мы видим просто слова.
Кстати, подтверждения покупки платных рассылок тоже бы не помешали. У кого покупаешь ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить.))

Простите, какими скринами буков? Готов просмотреть ваши счета, если предоставите и дать обьективную оценку вашему банкролу, вводу/ выводу средств со счетов и самое главное - статистике успешности ставок! Принятие данного предложеня снимет многие вопросы к вам.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Room

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, подтверждения покупки платных рассылок тоже бы не помешали. У кого покупаешь ?
Сколько вы планируете вложить в мой БА? Tester mlm, если вы общаетесь в теме, то неплохо было бы, чтобы вы не только задавали вопросы, но и отвечали на вопросы, обращенные к вам.
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Есть ваши темы на серьезных ресурсах с плюсовыми ставками за 2013 год ? дайте ссылки, оценим
Какие темы? Я тупо ставил по рассылкам плюсовых капперов. Объясните мне смысл ведения такой темы???
Я ещё раз прошу объяснить мне смысл ведения такой темы в тот период, когда привлечение сторонних средств не планировалось?

Готов просмотреть ваши счета, если предоставите и дать обьективную оценку вашему банкролу, вводу/ выводу средств со счетов и самое главное - статистике успешности ставок! Принятие данного предложеня снимет многие вопросы к вам.
И позволит найти первых инвесторов =))
Я правильно понял, что James Lebron достаточно авторитетный человек, мнение которого на этом форуме весомо? Если это так, то я с удовольствием покажу вам имеющиеся счета. Я предполагаю, что вы хотите прямой доступ к моим счетам у букмекеров?

Тогда предлагаю следующий алгоритм действий:
1. Я узнаю мнение администрации форума, считают ли они, что James Lebron достаточно авторитетен, чтобы высказать мнение по поводу моего БА и будет ли потом нытье школоло и трололо, которое будет те же вопросы поднимать, удаляться модераторами из этого топика. Если да, то переходим к пункту 2, если нет, тогда не вижу смысла в этих действиях, готов общаться непосредственно с James Lebron-ом, когда он захочет значимую сумму вложить в мой БА.

2. James Lebron раскрывает мне личные данные (ФИО, адрес), я же должен знать кому вопросы и претензии предъявлять в случае чего. Если да, то переходим к пункту 3, если нет, то, поскольку отношения инвестор-управляющий равноправные, не вижу смысла в том, чтобы кто-то один из кожи лез что-то доказывать и анониму свои счета открывать не собираюсь.

3. James Lebron смотрит, анализирует, пишет выводы. Все счастливы ))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поясните, что вы подразумеваете под словосочетанием - в случае чего?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,053
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Сколько вы планируете вложить в мой БА? Tester mlm, если вы общаетесь в теме, то неплохо было бы, чтобы вы не только задавали вопросы, но и отвечали на вопросы, обращенные к вам.
Тс, в теме обсуждается данный БА и владелец БА. А не
пользователь Tester mlm, так что на вопросы он отвечать не обязан так как он деньги не просит и тему не открывал. Когда он откроет БА, тогда и вопросы у него спрашивайте. И извиваться как уж и торговаться не надо - человек спросил доказательства, если есть, то выкладывайте, если нет, то признайте что нет.
Я ещё раз прошу объяснить мне смысл ведения такой темы в тот период, когда привлечение сторонних средств не планировалось?
Чтобы посмотреть что действительно что-то было, если не можете показать, так и говорите что тем нет.
2. James Lebron раскрывает мне личные данные (ФИО, адрес), я же должен знать кому вопросы и претензии предъявлять в случае чего.
Обращайтесь с такими условиями в банк - там вам будут личные данные и оператора, и кассира и директора банка.

что-то доказывать и анониму свои счета открывать не собираюсь.
Так и скажите что нечего показывать публично и не в состоянии ничего показать.
 
Последнее редактирование:

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Поясните, что вы подразумеваете под словосочетанием - в случае чего?
Я подразумеваю нанесение случайного или намеренного имущественного, либо репутационного вреда, а также иных действий, ведущих к осложнению или невозможности осуществления мною на этих аккаунтах обычной деятельности.

Навскидку, можно представить, ставку всего банка на какой-нибудь бред, либо смену электронной почты аккаунта. Я ни в коей мере не думаю, что вы на такое способны, James Lebron, однако руководствуясь принципами осмотрительности, считаю, что требование раскрыть личность при получении доступа к аккам, это необходимый минимум.

Просто некоторые, малоуважаемые мною, обитатели форума, считают, что все должны им. Это не так, все должны договариваться друг с другом на паритетных началах и, предлагая оппоненту произвести какие либо действия, вполне разумно ожидать, что оппонент попросит от тебя того же.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понятно. Только как вы сможете меня индефицировать то? Я же вам могу любые данные дать про себя - может мне с раскрытым паспортом в руке с фотографироваться?:) Так ведь опять доказательств , что это именно я не будет. Я понимаю, что в случае нанесение случайного или намеренного имущественного, либо репутационного вреда, а также иных действий, ведущих к осложнению или невозможности осуществления мною я в лучшем или малом случае буду заблокирован на форуме, только вот все люди , кто как и вы пытались говорить о ставках и привлечь инвесторов или партнеров с форума, а так же доказать свою состоятельность или значимость в этом вопросе почему утверждали другое - попытаюсь снять деньгт со счета.:) Ну кто во что горазд был на свою фантазию - хотя , проверив не один счет и получив удовлетворяющую информацию, просто после моего захода к ним меняли пароль и все. Претензий пока ни от кого ни когда не было.

добавлено через 17 минут
Тут на одном форуме прочитал ваше сообщение:


Скачки - сейчас ВильямХилл, ранее ещё и БетПамм, БетПамм снова буду подключать.

Т.е. у вас был там памм-счет? Ссылочку то киньте тогда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу