• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Байден смягчает миграционную политику

1615581713676.png


В пятницу официальные лица заявили, что администрация Байдена положит конец политике эпохи Трампа, позволяющей ICE собирать информацию об иммиграционном статусе людей, которые обращаются за заботой о несопровождаемых детях-мигрантах.

Департамент внутренней безопасности, здравоохранения и социального обеспечения объявил в заявлении о прекращении действия соглашения 2018 года и выпустил новый меморандум, который «способствует безопасной и своевременной передаче детей».

Этот шаг происходит на фоне притока несопровождаемых детей-мигрантов на южной границе под стражей пограничного патруля США. Байден, который пообещал отказаться от ограничительной политики администрации Трампа, оказался под растущим давлением, требующим урегулирования ситуации на границе.
Хотя большинство положений политики 2018 года были в значительной степени ограничены после последующих директив, официальные лица администрации заявили, что это создало «сдерживающий эффект», который отговорил членов семьи и спонсоров от выступления из-за страха депортации.

«Все, что мы можем сделать, чтобы побудить этих членов семьи и спонсоров выступить быстрее, мы должны делать», - сказал один из официальных лиц во время брифинга с журналистами.

Чиновник сказал, что HHS добавило 200 коек на прошлой неделе, так как Центры по контролю и профилактике заболеваний позволили приютам вернуться к состоянию до пандемии Covid.

Как сообщает во вторник NBC News, более 3200 несопровождаемых детей-мигрантов размещены в изоляторах таможенного и пограничного контроля.
Согласно правительственным данным, проанализированным NBC News, в феврале границу пересекли около 9000 несопровождаемых детей-мигрантов.
В среду Госдепартамент объявил, что восстанавливает программу времен Обамы, которая позволит некоторым детям из Центральной Америки добиваться легального въезда в США из своих стран.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
как я понимаю родители отправляют за лучшей жизнью своих детей? по сути зачем рожать, что бы потом так "избавляться" от детей?!
 
Сверху Снизу