• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 3

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Артем Абрамов

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

lev731

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я пошел, отправил деньги и больше не могу войти в кабинет, так что не лезь
Не можешь зайти после того как заплатил?А админ что говорит?А вообще на соседнем форуме искуственный ажиотаж с этим проектом.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Не можешь зайти после того как заплатил?А админ что говорит?А вообще на соседнем форуме искуственный ажиотаж с этим проектом.

Да заплатил, обновил страницу и выкинула, ввожу свой данные пишет ошибка, зашел в регистрация ввел мыло пишет занят, написал админу, молчит
 

szln

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
zurru, ну что сбегал в банк???)))) а я не могу нормального спонсора найти, вытягиваю в скайп пообщаться, а они все обморозились, второй день на приглашения ни кто не отозвался))))

В банк сбегал, только уже сутки жду подтверждения перевода от 5 человек и 1 неподтвержденный (но там такая бяка была: мне на каждый платеж дали 2 чека: оператор и кассир. Я отправил коды авторизации кассира.) В общем, сканы отправил на почту. Один из 2-х неполученных перезвонил, мы все выяснили, второй отправил почту, я ему сканы, жду ответа. По-моему это долго... Я бы уже кого-нибудь пригласил.

добавлено через 3 минуты
Админ написал, что мой ак заблокировали за мошенничество, люди не лести с начало платит потом как большую сумму переводишь блокирует

А не проще ли им через полгода всех кинуть? Когда денег побольше будет и проект раскрутится...
 
Последнее редактирование:

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А я присоединился, чем чёрт не шутит : Diablo00:

Все подтвердили?

добавлено через 1 минуту
Че-то меня сообщение Ariuntrius не порадовало. Я бы сказал даже огорчило маленько... Таких "коротких" пирамид я еще не видел. Выручаловка и то уже 3 с лишним месяцем живет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу