• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692

Председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун рассчитывает, что в 2016 году компания получит прибыль в размере до 300 млн гривен. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает ЦТС.

"Думаю, по итогам 2016-го года все-таки выйдем в "плюс" в пределах 300 миллионов гривен. Изменили финплан на этот год, увеличили количество ремонтов, начали строить новые вагоны, обновляем подвижной состав, усовершенствуем закупки и, как уже сказано, планируем прибыль по итогам года – 300 милионов", - похвалился Балчун.

Напомним, что об изменении финплана УЗ речь шла еще в конце сентября – тогда он был оперативно откорректирован. "Основная сумма в финансовом плане шла на закупку новых вагонов, локомотивов и еще неизвестно чего. А нужно - на срочные быстрые меры", - заявлял вице-премьер Владимир Кистион.

В финплане "Укрзализныци" на 2017 год, как известно, заложено повышение тарифов: на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки - на 35%.

Вместе с тем, ПАО "Укрзализныця" в 2017 году намерено увеличить объем капитальных инвестиций в 2,4 раза до 27,4 млрд гривен.

Подписывайтесь на канал ЦТС в Telegram, читайте нас в Facebook и Twitter, чтобы первыми узнавать о новых материалах и ключевых событиях дня.

Источник
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Балчун прогнозирует 300 млн прибыли "Укрзализныци" в 2016 году
На посту Войцех Бальчун вроде с апреля 2016 года?! Я к тому, что за 8 месяцев он мог бы сделать большее, но, к сожалению, не привык к коррупции) Однако, хорошо, что останется на посту! Все-таки ему доверяют и не зря! Какие реформы он Польше провел, когда был председателем правления в Польской Ж/Д!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692
На посту Войцех Бальчун вроде с апреля 2016 года?! Я к тому, что за 8 месяцев он мог бы сделать большее, но, к сожалению, не привык к коррупции) Однако, хорошо, что останется на посту! Все-таки ему доверяют и не зря! Какие реформы он Польше провел, когда был председателем правления в Польской Ж/Д!

Я не знаю, что там за доверие к Войцех Бальчуну, но я только и слышу, что локомотивы разламываются и проезд в поездах дорожает на 20-25% на следующий год.
Безусловно, Киев тоже не сразу строился, но за пол года он по сути ничего не сделал
 
Сверху Снизу