Banana.Fund - "Банановый" Фонд - рефбек 70% автоматом с каждой покупки жетонов!

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию самый максимальный рефбек в новой краудфандинг-площадке Banana.Fund -
70% рефбек от покупки жетонов новых проектов / 7% от стоимости покупки




Тема обсуждения проекта Banana Fund на форуме: - https://mmgp.com/showthread.php?t=483859


Для получения рефбека необходимо:

  • Зарегистрироваться по моей реф.ссылке (в подписи)
  • Важно чтобы имя приласившего было - "You were referred by hyipmanager"
  • Рефбек настраивается прямо в проекте, и будет выплачиваться Вам автоматически.

ВАЖНО: Если Вы уже посещали сайт проекта, обязательно перед переходом по ссылке почистить куки и кеш в браузере.


Связь со мной:
ЛС на форуме
e-mail:

Желаю удачных инвестиций! :_378:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
рефбек распространяется на любой вклад или только на первый?
Рефбек распространяется на все вклады, точнее даже сказать не на вклады, а на все операции покупки жетонов(долей) с IPO, в проектах, представленных внутри площадки. Будет инстантом возвращаться 7% от затраченной суммы на покупку.
Т.е. это распространяется на все суммы находящиеся у Вас на балансе, и получается что даже с одного и того же вклада, или же с полученной прибыли, можно получить рефбек неограниченное количество раз. Если я конечно правильно перевел и понял метод работы площадки.
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
UNTRUSTED, понял Вас, но увидел что в проекте реф система 10% + еще две рефки, запямятовал с чего идет...
так что у вас довольно таки жадное прдложение, почитайте другие темы по рефвозврату тут, обычно предлагают больше 100% люди, или хотя бы 100, но никак не меньше :i-yes:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
обычно предлагают больше 100% люди, или хотя бы 100, но никак не меньше
Я бы может и рад предложить больше, но это четко запрещено правилами проекта -
Ref-Back Agreements
Users have the option of sharing up to 75% of their commissions back with the person that created them.

P.S.
Ну больше 100% обычно не просто так предлагают, а преследуя определенные интересы, возможно мониторинги для раскрутки монитора, либо какие-то другие мотивы, но более чем уверен, что просто так по доброте душевной никто не будет выплачивать рефбек больше рефских начислений, т.е. со своего кармана, верно?))
А я всего лишь обычный инвестор. Решил предложить рефбек тем кто захочет зарегистрироваться сейчас, тем более что других предложений с рефбеком в этот проект я не нашел.
 

koshabt

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
329
Реакции
114
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Сверху Снизу