• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рефбек от UNTRUSTED™ [до 200% возврата, постоянно - PrimeBroker, PrivateFX]

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Приветствую, уважаемые инвесторы и трейдеры!
Представляю Вашему вниманию свое действительно уникальнейшее предложение по возврату партнерских вознаграждений в таких популярных компаниях как:

Биржи долей:
Форекс:
  • ФГ Solvena (инвестиции в торговлю криптовалютой)
p2p-кредитование


Итак, какие же конкретно преимущества Вы получите, регистрируясь именно по моей партнерской ссылке:

  • Индивидуальный подход к каждому партнеру, постоянную помощь и консультации по любым вопросам и затруднениям при работе с указанными компаниями
  • Гибкие и выгодные условия по рефбеку вплоть до 100%:eek: от всех агентских вознаграждений
  • Отсутствие минимальной суммы на выплаты рефбека
  • Моментальные выплаты на удобную для Вас платежную систему
  • Отсчет акционного периода, начинается с момента получения первого вознаграждения, а не от даты регистрации


Подробнее о сумме рефбека:
  • Первые 3 месяца, абсолютно все партнеры получают гарантированный 100% рефбек от всех видов агентских вознаграждений (т.е. абсолютно все что мне будет начислять компания за Вашу активность, я возвращаю Вам)
  • По истечению 3х месяцев, на постоянной основе я выплачиваю минимум 70% от всех видов агентских вознаграждений, и с каждым клиентом готов обсудить индивидуальные условия, все решаемо.


Перед переходом по ссылкам, во избежание недоразумений настоятельно рекомендуется почистить кэш и куки браузера!


Ссылки для регистрации:

[-Banana Fund-] | [-Zilla Сredit-] | [-ФГ Solvena-]


После регистрации обязательно отпишитесь мне, чтобы подтвердить агентскую связь!

----------
----------
Контакты для связи:
ЛС на форуме
E-mail: [email protected]


P.S. Все вознаграждения выплачиваются после вывода средств из проекта, за вычетом комиссии платежной системы!
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
:_91::_91::_91:И сразу, в честь старта уникального форекс-брокера Праим, хочу предложить отличную акцию:_91::_91::_91:

Абсолютно для всех, кто зарегистрируется (а так же уже зарегистрирован) по моей партнерской ссылке в период с 1 по 31 октября 2016г в Компании Праим, гарантированно получают бонус, дополнительный +1 месяц 100% рефбека!:_378::thumbsup:


P.S. Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что отсчет первых 3х месяцев со 100% рефбеком (в данном случае целых 4х месяцев), считается от с момента первого получения вознаграждения, а не от дня Вашей регистрации, так что кто пока еще не планирует вносить депозит, для инвестирования или торговли, может без каких-либо сомнений регистрироваться только для того чтобы просто посмотреть и пощупать инновационный функционал СДУ данного брокера!

Со всеми вопросами, по регистрации, реф.программе, работе и инструментам Праим, обращайтесь по контактам ниже:
ЛС на форуме
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
UNTRUSTED
рефка будет .......
месяц прошел????????

Номер счета 0030144
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
рефка будет .......
месяц прошел????????

Номер счета 0030144
Добрый день!
У меня по Вашему счету не было начислений, и вообще в кабинете отображается что Вы ничего не инвестировали.
Если это баг и у Вас на самом деле есть инвестиции в Прайме, то напишите мне в ЛС, разберемся через техподдержку.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного не понял, при каких условиях Вы платите рефбек, например если я зарегистрировался на private fx, вложил $100 , какой рефбек я получу и в течении какого времени?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Немного не понял, при каких условиях Вы платите рефбек, например если я зарегистрировался на private fx, вложил $100 , какой рефбек я получу и в течении какого времени?
Здравствуйте! Рефбек зависит не от внесенной суммы, а от полученной прибыли с инвестиций или от комиссии с торговли, выплачивается каждую неделю.
 
Сверху Снизу