• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Barclays закроет ещё больше своих филиалов

1.png


Британский Barclays Bank планирует закрыть ещё 22 своих отделения, поскольку продолжает сокращать свою банковскую сеть в ответ на сокращение посещений.

Новые сокращения означают, что Barclays теперь собирается закрыть 90 филиалов в этом году и еще 6 в 2025 году.

В этой связи представитель этого банка заявил следующее: "Там, где уже нет достаточного спроса для поддержки филиала, мы поддерживаем личное присутствие через нашу локальную сеть Barclays, находясь в более чем 300 местах и это могут быть библиотеки, мэрии, мобильные фургоны или наши банковские киоске. Кроме того, мы поддерживаем доступ к наличным с помощью нашей услуги кэшбэка без покупок, круглосуточных банкоматов для приема депозитов и работы вместе с почтовыми отделениями и сервисами Cash Access UK".

Между тем, британские банки Lloyds, NatWest и TSB входят в число других местных банков, которые в последние недели подвергли критике свои филиальные сети.

Напротив, американский гигант JPMorgan Chase откроет 500 новых отделений в течение следующих 3-х лет в рамках многомиллиардных инвестиций в свою сеть, в то время как другой американский банк, а именно PNC инвестирует $1 млрд в модернизацию существующих отделений и открытие 100 новых отделений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу