• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк без ограничений на открытие виртуалок

ladzio

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Мне для работы нужно открывать много виртуальных карт. Пробовал Приват и Ощад, постоянно упираюсь в лимиты после которых не дают выпускать новые карты.
Посоветуйте банк где нет лимитов на виртуалки, можно даже с платным выпуском.
 

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Сложный вопрос. Сам задавался им. Пока безрезультатно. Если что узнаешь пиши.
Это все наверное связано со всемирным помешательством на борьбе с терроризмом))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Это все наверное связано со всемирным помешательством на борьбе с терроризмом))
ну это проблема притянута за уши... по сути как это может повлиять на количество у кого то виртуалок. тут скорее уменьшение необходимости контроля за каждым клиентом
 

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
ну это проблема притянута за уши
Вообще мне кажется что эта тема притянута за уши для пиара на ней и прикрыванием всех других дыр и проблем в политике.
А вот про контроль. Тут наверное в точку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
для пиара на ней и прикрыванием всех других дыр и проблем в политике.
и распил бабла...на этом столько денег уже распилено. а по факту страдаем мы из-за ограничений...
 

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
и распил бабла...на этом столько денег уже распилено. а по факту страдаем мы из-за ограничений...
НУ по другому и никак. Мне кажется что всегда так было. И поставь меня у руля не факт что народ заживет лучше, ой не факт
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
И поставь меня у руля не факт что народ заживет лучше, ой не факт
такую честность, да нашим политикам... а то выборы на носу, опять обещают золотые горы... уже б отменили выборы, а просто менялись у кормушки по очереди, да не тратили денег на проведение самих "выборов"
 

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
такую честность, да нашим политикам... а то выборы на носу, опять обещают золотые горы... уже б отменили выборы, а просто менялись у кормушки по очереди, да не тратили денег на проведение самих "выборов"
Нет. Это ж своего рода игра. Да и деньги надо чтоб крутились, Хоть какие-то. А так по факту как в калейдоскопе, все фигурки те же, а картинка каждый раз другая.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
так деньги как я понимаю теперь на выборы государственные выделяются... можно тратить...
 

ladzio

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
И сколько штук возможно имитировать?

По 10 штук в каждом банке.
Еще в одном банке сказали что если открыть у них 20 виртуалок на своё имя, то будут звонить из финмониторинга), так что я не рискнул)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Еще в одном банке сказали что если открыть у них 20 виртуалок на своё имя, то будут звонить из финмониторинга
если не банковская тайна - что за банк? т.е. 10-15 виртуалок у них не вызовет вопросов?!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сверху Снизу