• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Emirates NBD запустил обновленный банковский сервис WhatsApp

1.jpg


Банк в ОАЭ Emirates NBD (Дубай) объявил о запуске обновленного банковского сервиса через мессенджер WhatsApp, чтобы обеспечить большую доступность и безопасность для клиентов.

Сообщается, что банковский сервис WhatsApp от Emirates NBD позволит клиентам пользоваться 15 повседневными банковскими решениями буквально на ходу и при этом простым и безопасным способом. Новые функции включают в себя проверку остатков на счетах, создание мини-выписок по кредитным картам, размещение новых запросов по оплате с помощью чековых книжек, временную блокировку и разблокировку карт и т.д

Кроме того, люди, которые не являются клиентами этого банка тоже смогут подписаться на банковское обслуживание WhatsApp и воспользоваться новыми функциями, такими как поиск отделений и банкоматов, а также просмотр последних курсов валют на Forex.

Важно, что все сообщения в проверенном аккаунте WhatsApp от Emirates NBD регулируются улучшенным контролем безопасности ЦБ ОАЭ. Они также имеют сквозное шифрование, что обеспечивает клиентам повышенную конфиденциальность.

Чтобы получить доступ к банковским услугам WhatsApp, клиентам и просто пользователям необходимо будет отправить слово Subscribe / Подписаться на предложенный номер в приложении или зарегистрироваться через мобильный или онлайн-банкинг. Клиенты также смогут позвонить по номеру службы поддержки клиентов банка, чтобы запросить необходимый доступ к этому продукту.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу