• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк FAB объявил о своём партнёрстве с Mastercard

1.jpg


Банк First Abu Dhabi Bank / FAB из Объединенных Арабских Эмиратов объявил о своём партнёрстве с МПС Mastercard (США) с целью запуска новой карты оплаты BNPL-рассрочки SlicePay для клиентов в этом регионе ОАЭ.

В рамках этого партнёрства FAB намерена выпустить карту SlicePay под своей торговой маркой Dubai First в регионе ОАЭ, что станет дебютом программы рассрочки Mastercard в регионе Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Это решение BNPL-рассрочки было разработано, чтобы позволить покупателям конвертировать свои покупки в 4-е беспроцентных платежа безопасным и удобным способом с общей целью оптимизировать качество обслуживания клиентов. Пользователи First Abu Dhabi Bank также получат выгоду от мгновенного одобрения и выпуска цифровой карты, которую можно использовать на всей территории ОАЭ практически во всех местах, где принимаются карты системы Mastercard, как онлайн, так и в магазинах "на земле".

Уточняется, что поскольку эта карта SlicePay работает по программе рассрочки Mastercard, то и равные платежи будут производиться без взимания каких-либо комиссий или процентов с клиентов.

В то же время все покупки и транзакции, совершаемые с помощью этих финансовых решений, будут поддерживаться службами защиты клиентов Mastercard. В итоге названное финансовое учреждение стремится улучшить общую финансовую безопасность клиентов и пользователей, поскольку они сосредоточатся на раскрытии новых возможностей и ускорении устойчивого и экономического развития в этом регионе мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу