• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Nationwide заключил сделку по покупке Virgin Money за £2,9 млрд

1.jpg


Британский строительно-кооперативный банк Nationwide заключил сделку по покупке британского банковского сервиса Virgin Money за £2,9 млрд, что приведет к расширению их банковского бизнеса и бросит вызов мощи четырех крупных банков Британии.

Эта неожиданная сделка объединит один из крупнейших банков Великобритании, у которого в активе более чем 17 млн клиентов и банковского сервиса Virgin Money, который представляет собой 6-й по величине розничный банк с примерно 6,6 млн клиентами и 91 филиалом. Цена 220 пенсов за акцию, предлагаемая банком Nationwide, на 38% выше позиции Virgin Money на момент закрытия биржи в эту среду.

Таким образом, эта объединенная группа будет иметь 696 отделений, уступая только в Великобритании банковской группе Lloyds. Она также станет второй по величине ипотечной и сберегательной группой Великобритании по доле рынка.

"В ближайшей перспективе" не ожидается никаких существенных изменений в количестве персонала Virgin Money общей численностью 7 300 человек", - сообщили в банке Nationwide.

А председатель Nationwide Кевин Пэрри заявил: "Если сделка по это этому приобретению будет окончательно закрыта, то это ускорит реализацию нашей стратегии и создаст более сильный и разнообразный бизнес, который сможет приносить финансовую пользу нашим участникам как сейчас, так и в будущем".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу