• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Natwest пострадал от сбоя в работе их банкоматов

1.jpg


Сообщается, что британский банк NatWest решил технические проблемы со своими банкоматами, в результате чего тысячи клиентов полагали, что у них не хватает средств на карточных счетах.

Проблема была впервые обнаружена в этот четверг, когда клиенты сообщили о несоответствиях с остатками денежных средств на счете с тем, что отражали банкоматы на своих экранах.

Многие из клиентов пошли в социальные сети, чтобы пожаловаться там на пропавшие средства и высказать обеспокоенность тем, что сбой завёл их в овердрафт в результате они могут столкнуться с банковскими обвинениями.

Но позднее банк Natwest выпустил заявление, в котором сообщил клиентам, что техническая ошибка была разрешена по состоянию на утро этой пятницы.

"Денежные платежи на некоторое количество счетов были отложены", - заявил этот банк. "Сейчас проблема решается и аккаунты клиентов обновляются. В результате ни один клиент не останется в овердрафте".

Этот технический сбой возник через месяц после того, как проблема с банкоматами коммерческого Банка Ирландии привела к очередям по всей стране, поскольку клиенты по ошибке полагали, что они могли снять деньги из банкоматов за пределами их обычных ежедневных денежных лимитов.

Ну и последние несколько месяцев были непростыми для банка NatWest. В июле NatWest объявил о планах закрыть 143 своих филиалов в Великобритании. Примерно в то же время банк был втянут в скандал с бывшим политиком Найджелом Фараджем, который заявил, что его частный банковский счет был закрыт из-за его политических взглядов.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу