• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America: блокчейны следующего поколения только начали развиваться

01.jpg

В отчете Bank of America говорится, что протокол Near является частью нового поколения блокчейнов в числе Cardano, Solana и Polkadot, которые используют новые подходы к оптимальному сочетанию между масштабируемостью, децентрализацией и безопасностью.

Блокчейны как Near, расширяющие функциональные возможности и стимулирующие развитие, могут стать привлекательными для разработчиков в краткосрочной перспективе. Подход Near к шардингу смягчает распространенные проблемы масштабирования, связанные с усилением централизации из-за создания пулов и снижением безопасности из-за плохо согласованных стимулов.

Однако, еще слишком рано выбирать долгосрочных победителей и проигравших:

«В более долгосрочной перспективе мы ожидаем, что блокчейны, которые отдают приоритет удобству использования и эффективно продвигают себя, получат долю рынка за счет создания надежной и разнообразной экосистемы приложений, которая способствует внедрению, сетевым эффектам и денежным потокам».

Bank of America считает, что, хотя Near уделяет первостепенное внимание удобству использования сети, нужно прикладывать больше услиий. В 2022 году разработка застопорилась по сравнению с предыдущим годом.

«Большая часть программного обеспечения, используемого в блокчейнах третьего поколения Cardano, Solana, Polkadot, Tron, Avalanche и Near, все еще незрелая. Пока что эти инновационные технологии находятся лишь на первых этапах», — говорится в отчете.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу