• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Revolut назван наиболее дружественным к криптовалютам в Великобритании

1.jpg


Финансовые аналитики провели исследование британского финансового сектора и назвали Revolut самым дружественным к криптовалютам банком в стране.

Около 38% криптоинвесторов отвернулись от "устаревших" банков, которые ограничивают торговлю криптоактивами.

Правительство Великобритании стремится сделать Лондон глобальным центром blockchain-технологий. Ограничительная политика крупных банков в отношении криптовалют противоречит названным амбициям правительства Великобритании, согласно последнему отчету поставщика программного обеспечения для налогообложения криптовалют, Recap. Подход, принятый финансовыми учреждениями, привел к полному запрету криптотранзакций, что негативно повлияло как на компании, так и на частных криптоинвесторов.

Более 38% криптоинвесторов уже сменили свои банки из-за трудностей с торговлей цифровыми активами, согласно опросу Recap. Еще 22% рассматривают такую возможность. Операционный директор CryptoUK Су Карпентер заявил, что запрет на транзакции между владельцами счетов и криптобиржами полностью противоречит амбициям правительства Великобритании.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу