• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковская платформа Oxygen временно закрывает счета клиентов

1.jpg


Американская цифровая банковская платформа Oxygen закрывает счета клиентов к концу марта, поскольку она переходит в бизнес по страхованию здоровья.

В обновлении на своем сайте эта компания сообщает, что "приостанавливает" банковские услуги как для личных, так и для бизнес-клиентов, закрывая счета 29 марта. Все оставшиеся средства будут возвращены с помощью чеков.

"Наше решение временно приостановить банковские услуги отражает нашу приверженность инновациям и росту", - заявило руководство Oxygen.

И хотя у них и запланирован возврат в банковский бизнес снова, но в настоящее время компания сосредоточена на Oxygen Health, новом предложении в сфере медицинского страхования.

Также руководство Oxygen заявило: "Наше видение заключается в предоставлении доступных решений, позволяющих частным лицам и бизнес-компаниям достигать финансовых целей, уделяя приоритетное внимание здоровью и успеху в жизни. С запуском проекта Oxygen Health мы делаем смелый шаг к реализации этого видения, предлагая значительную экономию на отпускаемых по рецепту лекарствах и прокладывая путь к комплексным решениям в сфере здравоохранения ".

Напомним, что запущенная в 2020 году, компания Oxygen предоставила набор банковских сервисов американским потребителям и малому бизнесу. В феврале 2023 года она привлекла финансирование в размере $20 млн и привлекла ветерана отрасли Дэвида Рафаловски в качестве генерального директора и "крупного акционера".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу