• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковские карты - Страница 3

Георгий Шестаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Везде, где система 3d secure пользуюсь картой и ни разу проблем не встречал.
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне, так дебетовая карта Тинькофф - лучшая! Одни положительные эмоции.

А в интернете очень много отрицательных отзывов, большие проценты, постоянные смс воспользоваться ихней картой, если получил активировал но не пользуешься, можно сказать затягивают в свою кабалу.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
дебетовая карта Тинькофф - лучшая!
А в связи с чем? У меня вот Visa от Сбербанка — тоже как-то с проблемами не сталкивался. Я к тому спросил, что может там действительно какие-то преимущества есть.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Я создал себе в Привате Визу и без проблем в интернете нею расплачиваюсь и я более чем уверен ,что сейчас и многие работаю именно с Виза.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Для реальной карты я иду в банку, пишу заявление - прошу отключить проверку CVV2 на 5 дней.
За это время спокойно совершаю покупку.
А я сама могу в системе онлайн банкинга отключить проверку кода на неопределенный период. Но лучше конечно этого не делать, если не острой необходимости в платеже.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Открыл банковскую виртуальную карточку и пользуюсь без проблем. Оплачиваю интернет покупки. Удобно и безопасно.
 
Сверху Снизу