• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковские вклады, акции, бонусы

bodriy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день банки проводят множество акций, что же действительно интересно ?
 

san4es124

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я планирую этим летом, взять кредит и отремонтировать загородный дом.Было бы интересно получить или более низкий процент, или какие-то дополнительные бонусы от банка.
 

bodriy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои друзья хранят деньги в Банке Санкт-Петербург, рассказали мне о интересном предложении от этого банка касаемо ремонта дачи. Можно оформить потребительский кредит для своих целей и получить 500 рублей гарантированно плюс возможность выиграть 30000 рублей на ремонт вашего загородного дома... в общем вам именно в этот банк.
Лучше конечно все изучить вам лично... тут https://www.bspb.ru/
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Хорошая тема выкладывать новости о горячих предложениях банков. Будем всегда в курсе банковских новинок. Главное, чтобы все делились этими новостями.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вот меня всегда мучала мысль.
Дают же кредиты в США, ЕС под очень низкий %, 1-3%. Почему бы там не взять (солидную сумму), а положить эти деньги на депозит в России к примеру под 3-6% и не зафиксировать профит? Ведь разница есть и чем больше сумма - разница существеннее.
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот меня всегда мучала мысль.
Дают же кредиты в США, ЕС под очень низкий %, 1-3%. Почему бы там не взять (солидную сумму), а положить эти деньги на депозит в России к примеру под 3-6% и не зафиксировать профит? Ведь разница есть и чем больше сумма - разница существеннее.

lasotich, отпустите свою мысль, пусть она Вас больше не терзает. :)
То, о чем Вы задумались, называется "фондированием". И им уже многие, не привлекая лишнего интереса, пользуются.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Дают же кредиты в США, ЕС под очень низкий %, 1-3%.
Это в каком банке вы такой процент нашли?!

добавлено через 4 минуты
То, о чем Вы задумались, называется "фондированием".
Со стороны банка - да, а со стороны клиента это называется незаконное предпринимательство
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
какое то у вас слишком уж вольное толкование статьи 171 УК РФ.
А кто вам сказал, что я толковал именно эту статью? :rolleyes: У вас ведь еще КоАП РФ имеется, хотя и с смехотворными штрафами и исключением в виде подачи декларации, но все таки.
PS Маловероятной видится такая схема фиксации профита, ибо очень громоздкая, только приключений на задницу наберешься ИМХО :k-unsure:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Вот меня всегда мучала мысль.
Дают же кредиты в США, ЕС под очень низкий %, 1-3%. Почему бы там не взять (солидную сумму), а положить эти деньги на депозит в России к примеру под 3-6% и не зафиксировать профит? Ведь разница есть и чем больше сумма - разница существеннее.
Так для начала необходимо попасть в США, чтобы этот кредит получить. А они не своим гражданам просто так кредиты не оформляют.
 

Похожие темы

Сверху Снизу