• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банковский финтех OpenPayd объявил о своём партнёрстве с TrueLayer

1.jpg


Банковский финтех OpenPayd (Великобритания) объявил о своём партнёрстве с другим британским банковским финтехом, а именно TrueLayer с целью оптимизации сервиса мгновенных платежей для своих клиентов в регионе Великобритании и Европы.

Уточняется, что отныне OpenPayd сможет использовать платёжную сеть TrueLayer на всей территории Великобритании и Европы. Эта стратегическая сделка позволит осуществлять безопасные и мгновенные транзакции между A2A-счетами. Кроме того, ожидается, что эти обе компании обеспечат улучшенный пользовательский опыт и общий коэффициент конверсии при внесении средств на счета в режиме реального времени.

Платёжная сеть Open Banking TrueLayer обеспечивает более безопасные и быстрые онлайн-платежи в реальном времени с использованием идентификационных и финансовых данных. Их партнёрам и бизнес-компаниям разрешено использовать инструменты этой фирмы для привлечения новых клиентов, приёма средств и осуществления выплат быстрым и безопасным способом в больших масштабах.

Поскольку в регионе Великобритании продолжает наблюдаться общее ускорение и рост внедрения Open Banking, и более одного из девяти клиентов в этом регионе используют эти сервисы, то партнёрство между OpenPayd и TrueLayer представляет собой важный шаг в стратегии внедрения цифровых технологий, повышения производительности и сокращения расходов компаний и клиентов.

Новое решение призвано позволить группе клиентов OpenPayd предоставить функцию оплаты банком, которая полностью встроена в их платежную инфраструктуру и предоставляется через безопасную интеграцию OpenPayd API. Плюс это партнерство предоставит пользователям возможность воспользоваться этой функцией, а также сможет инициировать переводы и аутентифицировать транзакцию непосредственно через свое банковское приложение.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу