Банковский перевод в hyip - Страница 3

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, раз вы участвуете только в "хайпах с офисом", откуда вы все знаете про остальные, "недостойные вашего внимания хайпы"?
ну читать то я умею?
С людьми то я общаюсь?
Мониторы то я изучаю?

я не бегаю по всем темам общего раздела, показывая всем сколько я знаю обо всем на свете.:rolleyes:
я то же не бегаю я просто читаю первую страничку если есть, что сказать говорю если нет то молчу.

не беспокойтесь за свои тапочки, я имел в виду совсем другие обменники, а вы, как обычно ничего не поняли.
Мы говорим исключительно про обменники в ХАЙПЕ.
я подпись сдаю в аренду. Ну да, куда уж этим проектам до вашей подписи. Сколько, цент накликали уже?
ну значит вынуждены бегать по всему форуму и писать по поводу и без, иначе арендодатель откажется от Вас.

Ну да, куда уж этим проектам до вашей подписи. Сколько, цент накликали уже?
Вот сейчас отвечу на этот вопрос и получу обязательно предупреждение от модератора.
Этот проект в отличии от Ваших ни от кого ни каких денег не просит это как игра в автомат помните которые обычно стояли в продуктовых магазинах маленьких человек кидал монетку ему показывалась комбинация цифр если она выигрышная получал приз нет ну значит нет.

и тут так же только ни каких монеток не просят.
Да и кликать ни чего не надо
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
в нашей реальности попробуйте открыть на левый паспорт счет в сбербанке.

любой счет в банке на физ лицо если к нему начинают массово идти кучу перевода от разных людей из разных городов будет заблокирован.
Не верите идите и проверьте.
Вы читали мой пост? Никаких левых паспортов. Покупается карта (лучше несколько) альфа и сбера, оформленная на дропа со вполне нормальным паспортом. Далее имеем частный перевод с карту на карту, суммы в основном небольшие и даже не каждый день идут. Я вижу много обменников, в том числе и частных, у которых весьма приличный оборот и что-то не слышал, чтобы их блокировали. Ну даже если и заблокируют, то средства на карте все равно не хранятся и наготове есть другая карта. Ничего такого сложного в этой схеме нет. Никаких офшоров и номинальных директоров.

добавлено через 7 минут
ой как Вы ошибаетесь.

Какие заморочки?
модуль "обменника" в тот же скрипт ГК вшит в базовую комплектацию.
Я знаю, и в h-script тоже вшит. Только какой в этом смысл? Зачем превращать хайп в обменник?

увидите ни какого ФАКТИЧЕСКОГО обмена платежных систем там не происходит там тупо циферки с одного баланса переходят на ДРУГОЙ внутри одной базы в автоматическом режиме и без какого либо ведома админа сайта по любому курсу который админ может выставить один раз и забыть.
Выставить один раз не получится, курсы должны быть рыночными и соответствовать резервам валют. Если забить на все это, то хайп рано или поздно будет затарен какой-нибудь малоликвидной валютой типа STP, а весь баланс PM выгребут.

Никто ведь не утверждает, что это невозможно. Были проекты с внутренним обменом и единой внутренней валютой и сейчас возможно такие есть. Просто не вижу в этом большого смысла, вряд ли это сильно добавит популярности проекту, а лишних забот и потенциальных проблем админу точно добавит.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
notanewbie, Все обменники которые работают с банками работают как юр лица.
и в любой момент по первому требованию могут обосновать законность поступление средств на счет.

Вам наверное ни разу не блокировали счет в банке?
Не утверждайте того чего не знаете.

Когда банк блокирует счет чей то то как правило происходит цепочка блокировок подозрительного счета и ВСЕХ счетов которые взаимодействовали с этим счетом
Запасная карта не поможет даже в другом банке если эти банки в одной стране.

В частности альфа и сбер самые параноидальные банки в этом плане.


ни чего в этой схеме нет сложного для теоретиков которые ни разу не разблокировали свой счет ни в одном банке.

Я знаю, и в h-script тоже вшит. Только какой в этом смысл? Зачем превращать хайп в обменник?

но ведь превращают?
думаю есть единственный смысл законно с точки зрения вкладчиков уменьшить сумму вывода.

Выставить один раз не получится, курсы должны быть рыночными и соответствовать резервам валют. Если забить на все это, то хайп рано или поздно будет затарен какой-нибудь малоликвидной валютой типа STP, а весь баланс PM выгребут.
ни разу не видел рыночных курсов обмена платежек в хайпах.
примерно похожих на рыночные да видел.


а что бы такого не было админ может играть с курсом и перенаправлять потоки.



ни каких хлопот не прибавляет просто любой хайп так или иначе стремиться показать свою реальную деятельность и обменник тот же на сайте это один из инструментов для этого.

как я и предсказывал ------- 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп -------
Причиной для предупреждения стало только для меня.
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
notanewbie, Все обменники которые работают с банками работают как юр лица.
Тогда почему когда покупаешь PM через сбербан онлайн, альфа-клик или телебанк втб24, то переход осуществляется на частное лицо?

ну читать то я умею?
С людьми то я общаюсь?
Мониторы то я изучаю?
Вы наверное догадываетесь, что здесь есть немало людей, которые не только читают, общаются и изучают, но и имеют весьма большой практический опыт.
К чему этот спор теоретика с практиками? Чего вы хотите этим добится?
Кроме как
Реклама, спам, флуд или оффтоп
ничего другого и не приходит в голову.
Надо сказать, что в некоторых вещах вы действительно неплохо разбираетесь и пишете вполне адекватные вещи, но писать о вещах, в которых вы разбираетесь плохо, у вас не очень получается.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
notanewbie, Все обменники которые работают с банками работают как юр лица.
Нет, не забыл.
Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
Следующая версия?
пока за два года не встречал таких.
Да неужели?
Даже
пейдпостеры, мониторы, скрытые админы и их шестерки
имеют весьма богатый практический опыт.
кто Вам дал право решать кто в чем разбирается?
Когда неплохо разбираешься в какой-либо предметной области по постам других легко можно видеть, разбирается человек или пишет откровенный бред.
Оказалось тут совсем другая картина.
основная масса тут пейдпостеры, мониторы, скрытые админы и их шестерки и клоны конечно же.
Вы так и не ответили на вопрос что делаете среди этой массы сомнительных личностей, что вы нам пытаетесь доказать. Все уже поняли, что вы участвуете только в проектах с реальными офисами которые хотят собрать лимон баксов. Зачем лезть в обсуждения, касающихся проектов, которые вашему критерию не соответсвуют и с которыми у вас нет реальноого опыта работы?
И кстати, на большинстве форумов публичное обсуждение работы и решений модераторов запрещено правилами и этот форум не является исключением.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Мы говорим исключительно про обменники в ХАЙПЕ.
Вы снова меня не поняли, я к тому, что если бы в хайпе была одна платежка, то никто бы не пользовался реальными обменниками. Зачем, ведь можно кинуть в любой хайп деньги в STP, к примеру, потом через день их уже вернуть с процентом на PM.
Человек вам толково объяснил:
Выставить один раз не получится, курсы должны быть рыночными и соответствовать резервам валют. Если забить на все это, то хайп рано или поздно будет затарен какой-нибудь малоликвидной валютой типа STP, а весь баланс PM выгребут.

ну читать то я умею?
С людьми то я общаюсь?
Мониторы то я изучаю?
Вы тогда пометку делайте при каждом своём посте: "в таких хайпах никогда не участвовал, но я читал", а то после ваших дерзких заявлений, касающихся всех хайпов у некоторых складывается впечатление, что вы пишете это на основе огромного практического опыта.


P.S.
Вы читали мой пост?
У меня вообще складывается впечатление, что вы чей-то мульт, ну или вы действительно многого не понимаете.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да вот не платят они, если пополняешь с карты, я несколько раз узнавала. С какой платежки пополнил, на ту и будет вам рефбек.
это, значит, какой-то фуфловый моник. не пользуйтесь такими тогда.

нормальные топовые моники платят рефку... например, юХайп, Круизёр точно без проблем выплачивают в ПМ, если депозит делал в другой эпс.

добавлено через 3 минуты
Juliabest, как они вообще узнают с какой платежки ты пополнил?
в ХАЙПЕ ни в одном я не видел, что бы показывали в КАКОЙ платежной системе пополнил твой реферал свой баланс.
вообще-то, чаще всего, по скрипту проходит, что рефские падают Аплайну в той эпс, с которой и делался депозит.

добавлено через 7 минут
Juliabest, хотя я вот чего подумал если в условиях рефбэка стоит обязанность отписаться на монике, что ты сделал вклад.
тогда да только платежки типа перфекта где есть батч позволяющий проверить реальность платежа прокатывают.
Не банк ни налик это подтвердить сможет только условно так как любой скан можно нарисовать и развести монитор на бабки тем же админом.
зачем эта суета?
рефские конкретно прописываются в личном кабинете в проекте у Аплайна. всё там сразу видно, сколько депозит и от кого, именно, рефские

добавлено через 23 минуты
любой счет в банке на физ лицо если к нему начинают массово идти кучу перевода от разных людей из разных городов будет заблокирован.
Не верите идите и проверьте.
а что тут проверять то?

в МММ-11, МММ-12 ни одного что-то случая не слышно было про блокировку счетов у десятников. банки только рады такой активности по действующим счетам своих клиентов...
также, частных менял уже очень много на рынке обмена валют... тоже что-то, особо, не слышно от них про какие-то блокировки, именно, банковских счетов, карт.

да и в проектах обычно банковские переводы не столь частые прям уж, как кажется. обычная особо не приметная движуха по счетам.

добавлено через 24 минуты
в нашей реальности попробуйте открыть на левый паспорт счет в сбербанке.
какой левый паспорт?
дропы - это реальные люди.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
имеют весьма богатый практический опыт.
нет ни какого опыта кроме как рекламировать проекты за деньги на форуме.
Когда неплохо разбираешься в какой-либо предметной области по постам других легко можно видеть, разбирается человек или пишет откровенный бред.
откуда знаешь, что ты разбираешься?
Зачем лезть в обсуждения, касающихся проектов, которые вашему критерию не соответсвуют и с которыми у вас нет реальноого опыта работы?
Зачем лезут люди в обсуждение проектов где минималка 100 баксов когда для них потолок 10?

Нужен реальный опыт от того что я сейчас возьму 100 баксов и запульну в десяток шлаков.

Для Вас будет означать наличие реального опыта?

все проекты создаются по одному шаблону с небольшими изменениями.
Основное отличие это начальный капитал владельца хайпа.
И кстати, на большинстве форумов публичное обсуждение работы и решений модераторов запрещено правилами и этот форум не является исключением.
мне плевать.
Правила форума тогда становятся значимые когда модераторы и администрация их соблюдает без пристрастно ко всем участникам форума не взирая на лица.

На этом форуме этого нет.
Хотят забанить пусть банят.



Вы снова меня не поняли, я к тому, что если бы в хайпе была одна платежка, то никто бы не пользовался реальными обменниками. Зачем, ведь можно кинуть в любой хайп деньги в STP, к примеру, потом через день их уже вернуть с процентом на PM.
Человек вам толково объяснил:
практически во всех хайпах режим вывода денег не работает пока ты не открыл депозит.


Вы тогда пометку делайте при каждом своём посте: "в таких хайпах никогда не участвовал, но я читал", а то после ваших дерзких заявлений, касающихся всех хайпов у некоторых складывается впечатление, что вы пишете это на основе огромного практического опыта.
Что для Вас опыт?
Если Вы в ***** ни разу не в ступали и перед вами лежит кучка обязательно надо в неё в ступить, что иметь право предупреждать другого кто её не заметил о том, что это *****?



У меня вообще складывается впечатление, что вы чей-то мульт, ну или вы действительно многого не понимаете.
Не судите да не судимы будете я понимаю больше Вашего.



зачем эта суета?
рефские конкретно прописываются в личном кабинете в проекте у Аплайна. всё там сразу видно, сколько депозит и от кого, именно, рефские
Все просто любой монитор имеет ценность своим посещением.
А эта суета одby из поводов увеличить свою посещаемость сайта.
в МММ-11, МММ-12 ни одного что-то случая не слышно было про блокировку счетов у десятников. банки только рады такой активности по действующим счетам своих клиентов...
также, частных менял уже очень много на рынке обмена валют... тоже что-то, особо, не слышно от них про какие-то блокировки, именно, банковских счетов, карт.
они не работали с банками.
Если кто и работал с банком то владелец счета сам клал деньги в банк.

какой левый паспорт?
дропы - это реальные люди.
тогда такой дроп просто в любой момент времени обналичит счет и все.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все просто любой монитор имеет ценность своим посещением.
А эта суета одby из поводов увеличить свою посещаемость сайта.
ничего не понял. что к чему и почему)
они не работали с банками.
Если кто и работал с банком то владелец счета сам клал деньги в банк.
да ладно:biggrin2:
с банками в основном и работали в МММ-11, МММ-12.
переводы постоянные шли банковские между участниками!
и десятникам и далее вышестоящим...
может хватит уже изображать из себя категорично всезнайку, не принимающего возражений...при том, что вообще не в теме вопросов многих;)
тогда такой дроп просто в любой момент времени обналичит счет и все.
и что? это вы о чём?
ничего не понимаю... о чём тут человек пишет то, вообще?

добавлено через 5 минут
вот поэтому вам часто предупреждения и штрафы и выносятся, т.к. вам плевать на правила форума.
что тогда удивляетесь то предупреждениям и штрафам??
вы в адеквате или как?(предположение)
Правила форума тогда становятся значимые когда модераторы и администрация их соблюдает без пристрастно ко всем участникам форума не взирая на лица.

.
правила равнозначны для всех, абсолютно, на форуме.
наказывают всех, если нарушения есть и об этом сообщили. или модераторы сами случайно увидели.
ахинею не пишите...

добавлено через 14 минут
практически во всех хайпах режим вывода денег не работает пока ты не открыл депозит.
и вы ещё после этого продолжаете утверждать. что у вас большой опыт в хайпах??
да почти во всех хайпах вывод доступен, даже если нет активного депозита.
рефские, например, можно выводить, даже не делая депозит самому.
ну очень редкие хайпы ставят обязательным условие для этого иметь активный депозит.

хотя, какой у вас опыт то может быть, если вы за прошлый год не вложились не в один хайп, как сами об этом писали.
а в прошлые года по пальцам одной руки, наверно, можно посчитать, в которые вы вкладывались.
т.к. только в хайпы с офисами вкладываетесь(лись) и то, далеко не в каждый хайп с офисами... ещё и в офисах у вас то не то, и это не так...судя по ответу недавнему вашему про хайп с офисом.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ничего не понял. что к чему и почему)
Видимо с таким процессом как думать не знакомы.
Что такое монитор для хайпа?
Это в первую очередь рекламная площадка которая имеет среди посетителей целевую аудиторию.

Чем больше эта аудитория тем данный монитор хайпу интересней на фоне других.


правила равнозначны для всех, абсолютно, на форуме.
наказывают всех, если нарушения есть и об этом сообщили. или модераторы сами случайно увидели.
ахинею не пишите...
тогда назовите мне хоть одного кого наказали за ХАМСТВО в мой адрес?
про то что они не увидели не надо и про случайность не надо.
Я на каждое хамство в свой адрес им сообщал.
НОЛЬ эмоций не то что предупреждений не выдавали, но даже офтоп этот не удаляли.

и вы ещё после этого продолжаете утверждать. что у вас большой опыт в хайпах??
да почти во всех хайпах вывод доступен, даже если нет активного депозита.
рефские, например, можно выводить, даже не делая депозит самому.
ну очень редкие хайпы ставят обязательным условие для этого иметь активный депозит.
и что из того, что он доступен?
не факт, что он будет обработан.

наличие рефских без наличие депозита не во всех хайпах, а точнее только в шлаках или в фастах.
хотя, какой у вас опыт то может быть, если вы за прошлый год не вложились не в один хайп, как сами об этом писали.
такой, что позволил определить все прошлогодние шлаки без вкладывания в них.


а в прошлые года по пальцам одной руки, наверно, можно посчитать, в которые вы вкладывались.
может и одной может и двух.
Но зато прилично заработал 5 значная сумма в баксах.
я думаю опытных надо около тысячи штук собрать, что бы их доход в хайпах сравнился с моим.

у меня наличие офиса не есть главное.
наличие офиса и юр лица это ПЕРВЫЙ пункт который позволяет заинтересовать и по изучать хайп и если ОСТАЛЬНЫЕ вещи устраивают тогда выкладываюсь если из всего есть офис 5 квадратных метра прохожу мимо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Видимо с таким процессом как думать не знакомы.
Что такое монитор для хайпа?
Это в первую очередь рекламная площадка которая имеет среди посетителей целевую аудиторию.

Чем больше эта аудитория тем данный монитор хайпу интересней на фоне других.
.
ну куда уж мне думать то)))
извините, буду учиться думать, прежде чем вам писать тут в темах... очень сильно думать буду учиться))

ну по сути ответа.
причём тут ваш этот ответ на тот мой пост???
совсем не в тему!:) вернитесь и внимательно цепочку ответов посмотрите, о чём там речь.

добавлено через 3 минуты
тогда назовите мне хоть одного кого наказали за ХАМСТВО в мой адрес?
про то что они не увидели не надо и про случайность не надо.
Я на каждое хамство в свой адрес им сообщал.
НОЛЬ эмоций не то что предупреждений не выдавали, но даже офтоп этот не удаляли.
.
ну так может не было нарушения в тех случаях? это вам так казалось, что там вам хамили... ну так бывает, что человеку начинает казаться, что все вокруг враги и косо смотрят и обязательно хамят и грубят в каждом слове...
но объективно если смотреть кто со стороны будет, то вовсе и не так.
или наказали, может, также кого-то... но вы могли это просто не увидеть, т.к. в Профиле не показываются наказания пользователя. и пост сам мог быть удалён, например.

но если вдруг не согласны с модератором, то публично в теме это не нужно обсуждать, а вежливо написать в личку и спросить.
если всё равно не согласны после этого, то можно написать в форму Обратная Связь внизу на сайте форума.
там есть пункт Я хочу пожаловаться на.. и уже там лично с модераторами обсудить суть жалобы вашей.

добавлено через 9 минут
и что из того, что он доступен?
не факт, что он будет обработан.

наличие рефских без наличие депозита не во всех хайпах, а точнее только в шлаках или в фастах.
это полный аут уже просто:biggrin2:
вы случаем, не стебаетесь так над пользователями тут на форуме... пришла вот такая мысля в голову вдруг))

добавлено через 12 минут
может и одной может и двух.
Но зато прилично заработал 5 значная сумма в баксах.
я думаю опытных надо около тысячи штук собрать, что бы их доход в хайпах сравнился с моим.
ааа, всё понял, вы Д'Артаньян, а все вокруг...3,14****сы

добавлено через 15 минут
у меня наличие офиса не есть главное.
наличие офиса и юр лица это ПЕРВЫЙ пункт который позволяет заинтересовать и по изучать хайп и если ОСТАЛЬНЫЕ вещи устраивают тогда выкладываюсь если из всего есть офис 5 квадратных метра прохожу мимо.
судя по вашим постам, вы проходите мимо везде, почти.
за целый год не вложиться ни в один хайп, при том, что активно интересоваться данным разделом... это что-то очень странное или мазохистское, наверно.

добавлено через 26 минут
всевидящие окок, ну и ещё назрел вопрос, наблюдая за вами уже длительно в разных темах.
вы всегда или почти всегда, сразу после написания какого-то сообщения или пару-тройку сообщений тут же выходите с форума... но при этом присутствуете на форуме, т.к. часто быстро реагируете на ответы посты и снова заходите на форум чтоб написать ответ или ответы и тут же снова выходите с форума...
очень странное поведение, но чаще всего это характерно при многократной регистрации...
это так, предположение просто, но не лишено оснований, исходя уже из большого опыта;)
может и ошибаюсь, и есть какое-то другое этому объяснение у вас, именно.

да и уже несколько раз при этом заметил одного пользователя с очень регистрацией молча читающего... после того, как вы напишите пост и выходите с форума.
хотя, это наверно, совпадение такое, всё-таки... что-то стиль не похож вроде.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
может и одной может и двух.
Но зато прилично заработал 5 значная сумма в баксах.
я думаю опытных надо около тысячи штук собрать, что бы их доход в хайпах сравнился с моим.
После всего написанного Вами у меня вообще большие сомнения, что Вы участвовали хоть в одном хайпе:rolleyes:
0:i-yes:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ну так может не было нарушения в тех случаях? это вам так казалось, что там вам хамили... ну так бывает, что человеку начинает казаться, что все вокруг враги и косо смотрят и обязательно хамят и грубят в каждом слове...
но объективно если смотреть кто со стороны будет, то вовсе и не так.
или наказали, может, также кого-то... но вы могли это просто не увидеть, т.к. в Профиле не показываются наказания пользователя. и пост сам мог быть удалён, например.

Если сравнивать с постами за которые мне выдали предупреждение, то там нарушений было куда больше
Все я увидел
Сообщений: 4,701
Благодарностей: 2,107
Записей в блоге: 21
Нарушения: 1/0 (0)


и сами посты удалены НЕ были.


но если вдруг не согласны с модератором, то публично в теме это не нужно обсуждать, а вежливо написать в личку и спросить.
Думаете, я этого не сделал?

Попросил объяснить что именное его не устроило в посте, и по чему такие же аналогичные в мой адрес остались без внимания.

Хотите узнать, что получил в качестве ответа?

Правильно очередное предупреждение "спам в личку" и коментарий, что к модератору не стоит обращаться по личным вопросам.

если всё равно не согласны после этого, то можно написать в форму Обратная Связь внизу на сайте форума.
там есть пункт Я хочу пожаловаться на.. и уже там лично с модераторами обсудить суть жалобы вашей.
даже ответа на тему, что получили жалобу не получил.


хотя примерно через два часа прибежал в этот раздел другой модератор и за пост который был больше по теме чем Ваш, просто как я понял за первый попавшийся на глаза вдупил предупреждение "Реклама, флуд, офтоп"

Может это и был такой своеобразный ответ?

за целый год не вложиться ни в один хайп, при том, что активно интересоваться данным разделом... это что-то очень странное или мазохистское, наверно.

я лучше буду вкладываться в один хайп раз в два года, чем в каждый шлак.


вы всегда или почти всегда, сразу после написания какого-то сообщения или пару-тройку сообщений тут же выходите с форума... но при этом присутствуете на форуме, т.к. часто быстро реагируете на ответы посты и снова заходите на форум чтоб написать ответ или ответы и тут же снова выходите с форума...
очень странное поведение, но чаще всего это характерно при многократной регистрации...
это так, предположение просто, но не лишено оснований, исходя уже из большого опыта;)
может и ошибаюсь, и есть какое-то другое этому объяснение у вас, именно.
бред.


да и уже несколько раз при этом заметил одного пользователя с очень регистрацией молча читающего... после того, как вы напишите пост и выходите с форума.
хотя, это наверно, совпадение такое, всё-таки... что-то стиль не похож вроде.
паранойя или клевета.

После всего написанного Вами у меня вообще большие сомнения, что Вы участвовали хоть в одном хайпе:rolleyes:
0:i-yes:
мне плевать.
Кстати я сижу на форуме с компа который был куплен на деньги заработанные в ХАЙПЕ.
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
нет ни какого опыта кроме как рекламировать проекты за деньги на форуме.
тем не менее люди на основе своего опыта знают, что
если у меня вклад в хайпе в пм а на баллансе появились деньги в стп то значит реф сделал вклад в стп
и
вообще-то, чаще всего, по скрипту проходит, что рефские падают Аплайну в той эпс, с которой и делался депозит.
а вы зачем-то пытаетесь убедить их в обратном
в ХАЙПЕ ни в одном я не видел, что бы показывали в КАКОЙ платежной системе пополнил твой реферал свой баланс.
Зачем?

Зачем лезут люди в обсуждение проектов где минималка 100 баксов когда для них потолок 10?
Ну пришел человек, написал "минималка высоковата, дизайн не впечатлил" и пошел дальше. Отлично, почему бы и нет.
Никто ведь из этих людей не пишет бред типа
чаще всего в хайпах вообще одна "валюта" так сказать внутренняя общий баланс и на него сваливается все скопом без разбора.
Проблема то в том, что вы пытаетесь распространить свой (весьма специфический) опыт работы с хайпами на все проекты, которые весьма сильно отличаются от тех, с которыми вы привыкли работать.

они не работали с банками.
Еще как работали http://sergey-mavrodi.com/news/1426-manual_kak_rabotat_so_sberbank_onlayn.html

тогда такой дроп просто в любой момент времени обналичит счет и все.
Личный опыт?

У вас странная манера общения: вы делаете весьма категоричные заявления о вещах в которых не очень разбираетесь, а когда вам говорят что это мягко говоря не так, то меняете тему и приплетаете еще кучу всего. В результате интересные и полезные темы превращаются в портянки флуда, разборок и препирательств. Я не знаю это такой вид троллинга или просто флуд, но наверное правильнее всего будет игнорировать то, что вы пишете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хотите узнать, что получил в качестве ответа?

Правильно очередное предупреждение "спам в личку" и коментарий, что к модератору не стоит обращаться по личным вопросам.
не выдумывайте!
прекрасно можно писать в личку модераторам, если по-существу... и в вежливой флорме. а не в хамской форме и не по типу "Я Д'Артаньян, а все вокруг 3,14****сы"
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
а вы зачем-то пытаетесь убедить их в обратном

Зачем?

Вы бредите?
Я их убедить ни в чем не пытаюсь.
Если Вы читать не умеете, то вот выделяю главное "в ХАЙПЕ ни в одном я не видел"
А меня пытаются убедить то что я не то видел.


Ну пришел человек, написал "минималка высоковата, дизайн не впечатлил" и пошел дальше. Отлично, почему бы и нет.
Никто ведь из этих людей не пишет бред типа

ну конечно.
я даже видел темы зайдите в закрытый раздел где люди НЕ вложились в хайп, не собирались этого сделать.
Но при этом усиленно на протяжении 5-10 страниц строчили свои посты на тему какой плохой хайп и какие все те лохи, что вложились.

Проблема то в том, что вы пытаетесь распространить свой (весьма специфический) опыт работы с хайпами на все проекты, которые весьма сильно отличаются от тех, с которыми вы привыкли работать.
давайте так.
Я работаю с ХАЙПАМИ, а вы с шлаками и пытаетесь убедить всех людей, что хайпы это аккурат есть как все эти шлаки.
А потом на форуме появляются темы "когда ждать серьезные проекты"

обязательно должен быть личный?
Я вот за всю жизнь даже в детстве ни разу пальцы в розетку не засовывал и гвоздики то же.

Надеюсь не будете меня заставлять это сделать, что бы получить право говорить, что этого делать не стоит?

У вас странная манера общения: вы делаете весьма категоричные заявления о вещах в которых не очень разбираетесь, а когда вам говорят что это мягко говоря не так, то меняете тему и приплетаете еще кучу всего.
Чем моя манера общения отличается от ВАШЕЙ Вы категорично утверждает, в чем я не очень разбираюсь.

При этом даже не знаете кто я.

но наверное правильнее всего будет игнорировать то, что вы пишете.
ради этой мысли Вы написали простыню?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
бред.



паранойя или клевета.
ну это уж точно не бред и не клевета:)
это реальное наблюдение длительное за вами в разных темах, до этого я просто молча наблюдал за вами... не отвечал ни разу на ваши посты.
тут просто высказал своё наблюдение

добавлено через 7 минут
Вы бредите?
Я их убедить ни в чем не пытаюсь.
Если Вы читать не умеете, то вот выделяю главное "в ХАЙПЕ ни в одном я не видел"
А меня пытаются убедить то что я не то видел.
вот тут вы верно написали.
конечно, вы не могли видеть, если вы не участвуете в хайпах. ну или жутко очень ну просто очень редко в пару-тройке...вероятно, может быть, год-два назад.

но вы то, почти, во всех постах используете слова всегда, во всех, никогда и т.п.
ну, мягко говоря, несерьёзно как-то так общаться с вашим то опытом мизерным.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ну это уж точно не бред и не клевета:)
это реальное наблюдение длительное за вами в разных темах, до этого я просто молча наблюдал за вами... не отвечал ни разу на ваши посты.
тут просто высказал своё наблюдение
я в проблемах движка форума не виноват.
порой бывало захожу на форум форма разлогинена, а меня показывают, что я на форуме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я в проблемах движка форума не виноват.
проблем в движке форума нет никаких.
все другие, если присутствуют, общаются, принимают в данный момент в дискуссии в какой-то теме, то он показывается, что присутствует на форуме...
смысл какой постоянно то выходить с форума и снова заходить, если принимаешь в данный момент участие в какой-то теме, в дискуссии.
порой бывало захожу на форум форма разлогинена, а меня показывают, что я на форуме.
ну это вы видать в куках или кэш запомнились у себя в браузере на время...
но для других вы показываетесь, как не на форуме.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
проблем в движке форума нет никаких.
все другие, если присутствуют, общаются, принимают в данный момент в дискуссии в какой-то теме, то он показывается, что присутствует на форуме...
смысл какой постоянно то выходить с форума и снова заходить, если принимаешь в данный момент участие в какой-то теме, в дискуссии.

вот доказательство.


а бывает и на оборот.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу