• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1120

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Ну да, членство не отменяли, однако например для вывода нужна будет меньшая сумма, например у моего спонсора 3 ТП, значит его ежемесячные обязательства составляют 250$ - эта сумма всегда должна быть на его кошельке, но с новыми правилами его ежемесячные обязательства будут составлять только 100$, разве это не хорошо?
Согласен, у него будет только $100 абон.пошлины, и то в том случае, если он откажется от своих ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ на тот момент 3 ТП. И тогда, он точно полгода может ничего не покупать. :wink2:

добавлено через 6 минут
И еще: если трафика скопится слишком много, то его можно будет и не покупать некоторое время, пока снова не понадобится, в таком случаи премиум статус аккаунта становится уже не так смертелен, Вам не кажется?
ИМХО. Покупного трафика в его прежнем виде, к которому все уже привыкли, а именно с бонусом в 100% будет катастрофически не хватать, как воздух! И отсюда 2 варианта: либо Вы больше покупаете; либо усиленно ищите другой вид.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ну тогда экзекьют ни у кого не за горами
да и выгода престижной панели была весьма сомнительна и при старых условиях покупки трафика, а если ей понадобится трафика не на 1800 дол, а почти на 4 тыс, то ее запуск никакого смысла не имеет, дешевле плюнуть на нее, на эту панель, и отойти в сторону. Да никакие выгодны не будут, кроме желтых.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен, у него будет только $100 абон.пошлины, и то в том случае, если он откажется от своих ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ на тот момент 3 ТП. И тогда, он точно полгода может ничего не покупать. :wink2:

добавлено через 6 минут

ИМХО. Покупного трафика в его прежнем виде, к которому все уже привыкли, а именно с бонусом в 100% будет катастрофически не хватать, как воздух! И отсюда 2 варианта: либо Вы больше покупаете; либо усиленно ищите другой вид.

да ето конец зароботкам и етой конторе все одиночки уйдут через два три месяца в минус,а єсли минус зачит либо заводи свои кровныэ либо приплилы называэтса,так как остальныэ виды трафика практически очень сложно добыть.ето ж видно статьи отклоняют органик трафик добыть ето вообще нереально.Что то мне кажетса что никаких денег нам не видать завтра,очередная утка от дяди Криса.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Если внимательно посмотреть на то правило 3 : 1, от которого все были возмущены, то теперь оно будет трансформировано в 3 : 2, что говорит о том, что компания ни то, чтобы не пошла нам на встречу, а повернулась к лесу передом ...
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
да и выгода престижной панели была весьма сомнительна и при старых условиях покупки трафика, а если ей понадобится трафика не на 1800 дол, а почти на 4 тыс, то ее запуск никакого смысла не имеет, дешевле плюнуть на нее, на эту панель, и отойти в сторону. Да никакие выгодны не будут, кроме желтых.
Я также подумал как и вы.
Как вариант выхода - после отработки максимального лимита по черным, чтобы не переходить на престиж, можно сделать сброс на новый, нижний аккаунт (например родственника) стартового пакета и доп. панелей... И работать в прежнем режиме. Но это для тех кто без рефералов. ИМНО
Если внимательно посмотреть на то правило 3 : 1, от которого все были возмущены, то теперь оно будет трансформировано в 3 : 2
Да, просматривается эта тенденция, но все же не так однозначно...
 

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Слёзы, слёзы, слёзы...
Хотелось бы прочитать какие-то практические советы по ведению бизнеса, но за соплями тех, кто не получит сверхприбыли невозможно найти какое-то зерно.
Не думаю, что это нормально, что бизнес вырос за 8 месяцев с 400$ до 9000$. Любой моло-мальски вменяемый человек, ведущий НОРМАЛЬНЫЙ бизнес я думаю со мной согласится!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слёзы, слёзы, слёзы...
Хотелось бы прочитать какие-то практические советы по ведению бизнеса, но за соплями тех, кто не получит сверхприбыли невозможно найти какое-то зерно.
Не думаю, что это нормально, что бизнес вырос за 8 месяцев с 400$ до 9000$. Любой моло-мальски вменяемый человек, ведущий НОРМАЛЬНЫЙ бизнес я думаю со мной согласится!!!
Не волнуйтесь, скоро Вы привыкните к слезам и нытью в этой ветке
 

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу ещё раз попросить помощи , если здесь ещё остались вменяемые люди!
На днях я сделал ошибку, помогая своему рефералу. Меня переклинило - при расчёте распределения трафика я посчитал, что на квалификацию фиолетовой панели необходимо 45000 единиц трафика и загнал лишних 60000 трафика на них.
Теперь положение такое:
Жёлтые панели - 11 квалифицированных ( том числе 2 комплиментарных на 2ом кругу), 4 отработали по 2 дня, 7 должны закрыться примерно через 10-14 дней. Лимит на 2 панели, трафика 5000
Фиолетовые панели - 5 квалифицированных ( том числе 2 комплиментарных на 2ом кругу), 1 закрывается примерно через 35 дней, остальные отработали от 3х до 9 дней. Лимитов 0, Трафика 60000
Синие панели - 2 квалифицированных. 1 комплиментарная на первом кругу закрывается уже сегодня, 1 отработала 8 дней.Лимиты на 4 панели, Трафик 0
Человек вошёл в бизнес в конце февраля.
Кто может подсказать выход или дальнейшую стратегию (для минимизации потерь) с учётом нововведений? Буду очень благодарен.
P.S. Просьба высказывать только практические советы. Причитаний и рассказов как не надо было делать - не надо!!!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Mihail51, вам нужно с акка реферала написать письмо по английски в саппорт с пометкой критично и с пометкой трафик в будний день ( когда работает саппорт с утра - по Москве часов в 8) и в 2 словах объяснить ситуацию, как вы хотите изменить трафик -- и писать надо раз в день до решения проблемы
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу ещё раз попросить помощи , если здесь ещё остались вменяемые люди!
На днях я сделал ошибку, помогая своему рефералу. Меня переклинило - при расчёте распределения трафика я посчитал, что на квалификацию фиолетовой панели необходимо 45000 единиц трафика и загнал лишних 60000 трафика на них.
Теперь положение такое:
Жёлтые панели - 11 квалифицированных ( том числе 2 комплиментарных на 2ом кругу), 4 отработали по 2 дня, 7 должны закрыться примерно через 10-14 дней. Лимит на 2 панели, трафика 5000
Фиолетовые панели - 5 квалифицированных ( том числе 2 комплиментарных на 2ом кругу), 1 закрывается примерно через 35 дней, остальные отработали от 3х до 9 дней. Лимитов 0, Трафика 60000
Синие панели - 2 квалифицированных. 1 комплиментарная на первом кругу закрывается уже сегодня, 1 отработала 8 дней.Лимиты на 4 панели, Трафик 0
Человек вошёл в бизнес в конце февраля.
Кто может подсказать выход или дальнейшую стратегию (для минимизации потерь) с учётом нововведений? Буду очень благодарен.
P.S. Просьба высказывать только практические советы. Причитаний и рассказов как не надо было делать - не надо!!!

Ни чего страшного у него нет. Ну получится немного простоя, хотя пока закроются синие по-любому будет простой. Сколько трафиков покупает? И какого числа будет следующая покупка? Какой баланс? Может ли он купить ещё панели?
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Программа OrgTrafBB более не поддерживается.
Правильно, с угрозой бана эта программа должна была закрыться

добавлено через 2 минуты
Хочу ещё раз попросить помощи , если здесь ещё остались вменяемые люди!
На днях я сделал ошибку, помогая своему рефералу. Меня переклинило - при расчёте распределения трафика я посчитал, что на квалификацию фиолетовой панели необходимо 45000 единиц трафика и загнал лишних 60000 трафика на них.
Теперь положение такое:
Жёлтые панели - 11 квалифицированных ( том числе 2 комплиментарных на 2ом кругу), 4 отработали по 2 дня, 7 должны закрыться примерно через 10-14 дней. Лимит на 2 панели, трафика 5000
Фиолетовые панели - 5 квалифицированных ( том числе 2 комплиментарных на 2ом кругу), 1 закрывается примерно через 35 дней, остальные отработали от 3х до 9 дней. Лимитов 0, Трафика 60000
Синие панели - 2 квалифицированных. 1 комплиментарная на первом кругу закрывается уже сегодня, 1 отработала 8 дней.Лимиты на 4 панели, Трафик 0
Человек вошёл в бизнес в конце февраля.
Кто может подсказать выход или дальнейшую стратегию (для минимизации потерь) с учётом нововведений? Буду очень благодарен.
P.S. Просьба высказывать только практические советы. Причитаний и рассказов как не надо было делать - не надо!!!
Перейти на Премиум, купить еще 1 ТП и распределить правильно! Здесь 2 выгоды: 1-панели не будут простаивать, 2- сейчас за покупку ТП еще можно получить 50 к бонуса ( с 15 числа будет в 2 раза меньше). Трафик лишним не будет долго, в дальнейшем он еще ох как пригодится! Удачи!
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Перейти на Премиум
Да и уйти хорошо в минус,без доп вложений (ежемесячные обязательства составят 200$) Нужно ждать покупки следующего ТП или доливать $.
 

cassy

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я нахожусь на стандарте, и после 15 мая куплю дополнительные ТП, которые как предполагается не будут включаться в обязательную подписку, то останусь ли я на стандарте? Или выгоднее купить дополнительный ТП до 15 мая, т.к. там будет 100000, а не 50000+5000???
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Если я нахожусь на стандарте, и после 15 мая куплю дополнительные ТП, которые как предполагается не будут включаться в обязательную подписку, то останусь ли я на стандарте? Или выгоднее купить дополнительный ТП до 15 мая, т.к. там будет 100000, а не 50000+5000???

Пару страниц назад вроде бы Андрей Зюков отвечал, что членство никто не отменял. 2 пакета - это премиум.

Думаю, кто сейчас на премиуме, тому выгодно купить лишние 2 пакета, а после 15.05 отказаться от них.

Для стандарта - выходы такие:

органик - почти не работает

статьи - почти не принимают.

Остается приглашать, приглашать....
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Насчет новых правил касательно ТП, по мне так это лучше, чем сейчас, так как мы сами сможем регулировать количество ТП в месяц, именно столько, сколько нужно будет в данной ситуации, можно будет покупать меньше или больше в зависимости ситуации в аккаунте на данный момент, по мне так это лучше чем правило 1:3, но и не намного хуже нынешнего правила относительно ТП

Вы абсолютно не правы!Докупать трафик,чтобы он не входил в ежемесячную подписку,можно только для рекламы своих проектов,а для запуска панелей,только подписка на ежемесячные обязательства покупки этого количества ТП,ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ЕДИНОЖДЫ БЕЗ САНКЦИЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ МАКСИМУМ ОТ ДВУХ ПАКЕТОВ.КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЗАРАБОТОК СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ.ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО РЕФЫ ,ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА ЭТИ РЕФЫ ЗАГНУТСЯ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И КАПУТ ИНВАЙТЕРАМ,ВЕДЬ ЭТО ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ.ЕСЛИ КТО НЕ СОГЛАСЕН С МОИМИ СЛОВАМИ,ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСЧЕТЫ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И НЕ УЙТИ В МИНУС.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСЧЕТЫ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И НЕ УЙТИ В МИНУС.

Есть один четкий вариант:
купил голый пакет, пакет отработал, забрал бабло и свалил =)

ps. Иваныч не пестри красным
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
купил голый пакет, пакет отработал, забрал бабло и свалил =)
это как? купил пакет за 25 в итоге имеем 20 баксов +2 панели. второй вариант пакет за 55 купил в итоге 60 +2 панели, ну и как ты в профите свалишь с таким раскладом если еще и за абонпл вычтут:d-thumbup:
 
Сверху Снизу