• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1125

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Дорогой, мало того, что ты постоянно льешь негатив, ты еще и с русским языком не дружишь. Тебе очень нравиться коверкать русские слова??? Твои посты читать невозможно.

Не постоянно ты немножко листать научись странички а потом расказывай тут байки,я неоднократно говорил что если хорошо то буду писать хорошо и скины предоставлять а эсли плохо то плохо,вот есть выплата я продемонстрировал что есть,и говорю что приятно удевлён.А на счёт языка я пишу и особо не проверяю свои посты,не хочеш не читай всё понимают коме тебя.Я из Украины потому не особо тут напрягаюсь с орфоргафиэй,а в разныэ переводчики слова вставлять не вижу смысла,так как 90% людей всё прекрасно понимают,только такиэ как ты строят из себя великих знатоков.:gay:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то проспал сегодня,... А уже и выплаты пошли... Висит в пендинге 6 заявок начиная с января, по одной кинули разок 100 баксов, по остальным тишина... Может сегодня что закинут.

у меня 3 и я тоже очень при очень надеюсь что сегодня закинут хотя :q-nono:бы часть
 

Butterfly58

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не постоянно ты немножко листать научись странички а потом расказывай тут байки,я неоднократно говорил что если хорошо то буду писать хорошо и скины предоставлять а эсли плохо то плохо,вот есть выплата я продемонстрировал что есть,и говорю что приятно удевлён.А на счёт языка я пишу и особо не проверяю свои посты,не хочеш не читай всё понимают коме тебя.Я из Украины потому не особо тут напрягаюсь с орфоргафиэй,а в разныэ переводчики слова вставлять не вижу смысла,так как 90% людей всё прекрасно понимают,только такиэ как ты строят из себя великих знатоков.

Странички листаю постоянно, и только единственный раз, увидела твое удивление!!! Так, что удивляйся и дальше.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 3 и я тоже очень при очень надеюсь что сегодня закинут хотя :q-nono:бы часть
Сегодня вряд ли будут еще выплаты, либо в течении недели, либо ждем следующие выплаты на STP, которые возможно будут уже в июне
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вряд ли будут еще выплаты, либо в течении недели, либо ждем следующие выплаты на STP, которые возможно будут уже в июне

Ненавижу этот проект дай бог забрать свое и свалить уже сегодня два месяца как деньги жду
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Странички листаю постоянно, и только единственный раз, увидела твое удивление!!! Так, что удивляйся и дальше.

молодец!листай дальше, только критику нужно воспринимать тоже,а не только похвалы и фанфары,веть только так компания становитса сильнее,ето можно сказать закаляэт.Если я делаю какуюту работу и меня критикуют-да ето мне неприятно но потом я собираю всю свою силу в кулак и на следующий раз делаю намного лутше,только так можна чего то добитса,и если Крис думаэт над етим, значит будет ББ жыть а если нет,остальноэ додумаэте сами.И запомните на каждой работе есть критика,куда не посмотри,и ненадо етого боятса эсли ты уверен в том что ты делаэш!
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненавижу этот проект дай бог забрать свое и свалить уже сегодня два месяца как деньги жду

да такие люди , которые ненавидят проект должны валить из него да побыстрей. я проект BB обожаю, это лучший проект в интернете, где можно реально самостоятельно(думая своими мозгами) заработать денег, я даже не имею виду 1000 -2000 дол а гораздо гораздо больше.
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да такие люди , которые ненавидят проект должны валить из него да побыстрей. я проект BB обожаю, это лучший проект в интернете, где можно реально самостоятельно(думая своими мозгами) заработать денег, я даже не имею виду 1000 -2000 дол а гораздо гораздо больше.
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:

Да проект супер ждать по 3 месяца деньги класс
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проект супер ждать по 3 месяца деньги класс

ничего страшного подождем, надо уметь достойно проходить испытания и испытания деньгами в том числе.ВВ всегда выплачивает, бывает с задержкой, но выплачивает всегда. а что думаете, у ВВ трудностей нет, Крис, молодец, грамотно управляет. так что кому не нравится в наших рядах- скатертью дорога в хайпы и др различные проекты.
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего страшного подождем, надо уметь достойно проходить испытания и испытания деньгами в том числе.ВВ всегда выплачивает, бывает с задержкой, но выплачивает всегда. а что думаете, у ВВ трудностей нет, Крис, молодец, грамотно управляет. так что кому не нравится в наших рядах- скатертью дорога в хайпы и др различные проекты.
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Больше всего бесит то что кто ставил в конце апреля тем выплатили а те которые ставили в марте тому фигушку
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

seroga40

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего бесит то что кто ставил в конце апреля тем выплатили а те которые ставили в марте тому фигушку

вот детсад штаны на лямках, кому всем, кто эти все ,один два отозвались по 100 дол и 800 и что это все что ль, нас уже 400 000 партнеров. а вот теперь прикинь. у меня с марта и с апреля на вывод в ожидании. посещайте вэбинары в Канаде, составляйте и пишите грамотно тикеты в поддержку, связь есть, чего вы сами себя накручиваете ...:cool:
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
чего вы сами себя накручиваете
действительно, чего накручиваете? выплаты если ручные у них, просто сидим и ждем своей очереди.. не паникуем)) вот если сегодня - завтра не придут, тогда и будем слезы лить..
кстати, все кто ждет выплаты, удостоверьтесь, что в кошельке есть сумма достаточная для ежемесячного абон+ТП
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на одном из вэбинаров в конце апреля говорилось о том, что выплатят все до 15 мая и даже те выводы которые сделают до 30 апреля. если у кого то попались майские то это случайно и то сумма малюська. да и про баланс все правильно, баланс аккаунта должен быть затарен на следующий месяц
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу