• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1128

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Все проходит.Нужно чаще в офис заходить и отслеживать на какие ставить 100,а на какие 50.Все работает.Те,которые вот-вот закроются-ставиться 50,а на другие,тем временем,100.
В том то и дело, что нет... И это не зависит от частоты посещения бекофиса, если панель встала по правилу 1 к 10, то она и будет такой до конца и переставить её не получится.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
В том то и дело, что нет... И это не зависит от частоты посещения бекофиса, если панель встала по правилу 1 к 10, то она и будет такой до конца и переставить её не получится.

У вас же в один момент все панели не закрываются.Те,которые близки к закрытию-на 50.Остальные можете на 100.У меня почему-то все получается.Все панели,которые закрываются у меня,закрываются на 50.Когда подходит очередь тех,которые стоят на 100-переставляете на 50,а другие,которым еще вращаться,ставите на 100.И так по кругу.Может не получится в одном случае,когда все панели закрываются в одно время.

добавлено через 4 минуты
а вы бы не могли подсказать о чем речь идет???? Ведь мы ставим на 50% все панели , кроме комплиментарных и все получаем прибыль , а в чем беда?

Беды никакой.По правилу ББ 10% панелей в офисе должны стоять на 100%.Юрий говорит,что если панель установлена на 100,то на 50 ее не поставить,будет возвращаться отметка на 100.Я иного взгляда.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

NickMoiseev

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуй форум! Что за правило 1 к 10..прочел выше..о чем речь? какие-то очередные нововведения баннерса? И следующая проблема..после того как я отказался от покупки очередного пакета траффика, пропал траффик ранее оплаченный и распределенный по панелям, было у кого такое? И я вообще уже ничего не понимаю..панели теперь по 3 месяца закрываются..к примеру фиолетовые?!..по крайней мере у меня так..при наличии активных компаний.:)
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
NickMoiseev

Фиолетовые панели закрываются за 2 месяца, а не за 3

Правило 10% гласит, что 10% панелей каждого цвета должны стоять на 100% ре-покупки, но это можно обойти

Пропавший трафик - это бонус от компании, Вы отказались от ТП и теперь придется отдавать весь бонусный трафик
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет когда ББ обещают пустить сдледующую "ВОЛНУ!" выплат... А то что то не пойму, то ли я не в той компании нахожусь, то ли на другом море волны пускают... Уже 2-й раз мимо меня.

зачем пользоваться слухами, кто что скажет или думает вот часть ответа из поддержки по аналогичному вопросу
If you've been listening to the Webinars done each Friday with Chris Smith, and reading the news in your back office, Mr. Smith has stated, that currently we're experiencing some delays in moving funds through to our payment processors, which has in turn delayed payments to affiliates.

We are desperately working to alleviate these delays and expedite payments. Once we have updated information for you, it will be released in the news area in your back office, and in the Friday Webinar with Chris Smith.

повторюсь не будем себя накручивать , все нам выплатят
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем пользоваться слухами, кто что скажет или думает вот часть ответа из поддержки по аналогичному вопросу
If you've been listening to the Webinars done each Friday with Chris Smith, and reading the news in your back office, Mr. Smith has stated, that currently we're experiencing some delays in moving funds through to our payment processors, which has in turn delayed payments to affiliates.

We are desperately working to alleviate these delays and expedite payments. Once we have updated information for you, it will be released in the news area in your back office, and in the Friday Webinar with Chris Smith.

повторюсь не будем себя накручивать , все нам выплатят
Я так понял по переводчику гугла что в пятницу все выплатят и решат
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У вас же в один момент все панели не закрываются.
Беды никакой.По правилу ББ 10% панелей в офисе должны стоять на 100%.Юрий говорит,что если панель установлена на 100,то на 50 ее не поставить,будет возвращаться отметка на 100.Я иного взгляда.
Вечером буду на компьютере, могу вам показать, что панель на 50 не переставляеся...
Добавляйтесь в скайп, тот же ник что на форуме.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
NickMoiseev



Правило 10% гласит, что 10% панелей каждого цвета должны стоять на 100% ре-покупки, но это можно обойти



лучше соблюдать правила компании если 10% то 10%,
ну 1 панель из 10 одного цвета у вас стоит на 100% и почему вам не пристало уважать это правило компании. в чем проблема.
на данный момент имею 50 пурпурных -пять из них на 100%. программа поставила сама.
30 синих панелей-три из них на 100%
нет в этом проблемы,компания видит все наши движения по работе с аккаунтами и знает что на выходе у нас должно быть при их условиях.
так что лучшие отношения -это добрые отношения между нами и компанией.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вечером буду на компьютере, могу вам показать, что панель на 50 не переставляеся...
Добавляйтесь в скайп, тот же ник что на форуме.

Порядок действий такой: сначала переставляете новую панель на 100%, и только потом старую на 50%.
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, кто говорит, что эту проблему можно обойти. А я утверждаю - что нет и могу доказать это.
Да что Вы такой упертый, у всех обходится, а у Вас нет. Не странно?
 
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В дашборде, в разделе Твиттер есть такое сообщение: BBv2.9.3 launches on May 8, 2013! То есть новая версия запускается завтра, а не 15-го
Этот ТВИТ датирован 3-м мая, так что готовимся к получению меньшего количества покупного трафика с завтрашнего дня.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу