• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1149

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошлая пятница была 10-ым числом, я так понимаю, что выплаты на STP будут не через 10 дней, а в течении 10-ти дней
Сначала думал, что выплаты будут 20-го или немного позже, но теперь складывается впечатление, что до 20 будут идти выплаты
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
You have 1 Withdrawals remaining this month AND You have 1 Withdrawals remaining this week

как это понимать?

Очень странно, у меня так же, хотя документы заверенные и переводы сделаны, все утверждено, а доступен только один вывод?! Поддержка ответила мне, что типо они что-то перепутали, возникла путаница... Уже неделя прошла, но пока ни чего не изменилось, жду, надеюсь исправят, без документов было 4 вывода доступно, странно :)) зря загружал доки что ли :t-1doh:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А кто сталкивался с такой проблемой: есть 5000 ОТ, хочу квалифицировать желтую панель, кнопка Qualify Panel нажимается, но не активна? Все настройки верны.

баланс на кошельке какой? и какой ежемесячный платёж?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ivanbl, попробуйте так: выберете трафик для квалификации, потом нажмите на кнопку квалифицировать панель, но не нажимайте OK сразу, подождите несколько секунд (5-10), после этого можно нажимать на OK, обновите страницу или перелогиньтесь в аккаунт, может поможет
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
AlikBB, не помогает. И перелогинивался, и чистил все. Никакого эффекта.
Тогда попробуйте завтра, может делают чего

добавлено через 1 минуту
Но я сегодня квалифицировал панели 2 желтые панели, примерно 6 часов назад, использовал ПТ
 
Последнее редактирование:

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Я ознакомился с вашего счета, и я эскалации вашего вопроса относительно неспособности представить статьи
, С тем чтобы соответствующие отделы могут работать быстро, чтобы получить этот вопрос будет решен для вас.
Я ценю ваше терпение, пока мы работаем, чтобы рассмотреть этот вопрос от вашего имени.

По-моему - ничего определенного.
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень странно, у меня так же, хотя документы заверенные и переводы сделаны, все утверждено, а доступен только один вывод?! Поддержка ответила мне, что типо они что-то перепутали, возникла путаница... Уже неделя прошла, но пока ни чего не изменилось, жду, надеюсь исправят, без документов было 4 вывода доступно, странно :)) зря загружал доки что ли :t-1doh:

У меня такая же ситуация. Долгое время не могла понять, почему так. Только вот сегодня до меня дошло. Может быть не права, но... Считайте - сегодня 15 число, уже прошло 2 недели этого месяца. Значит остается еще две и, соответственно, еще два вывода. Раньше шла речь о том, что можно выводить один раз в неделю. Значит, такая фишка у них - не вывел вовремя, значит неделю потерял. :thumbsup:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Можно ли отменять ТП ? и как?

Отменять можно будет с 15 мая до 7 июня 1-2 трафик пакета
Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation(осторожно,чтоб не перепутать с кнопкой-Отменить все ТП).
Она закрывает 1-2 самых старых ТП.
Закрывать можно с 15 Мая до 7 Июня.
Тип вашего акаунта от этого не меняется.
Пакеты, купленные после 30 Апреля, отменить нельзя.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Отменять можно будет с 15 мая до 7 июня 1-2 трафик пакета
Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation(осторожно,чтоб не перепутать с кнопкой-Отменить все ТП).
Она закрывает 1-2 самых старых ТП.
Закрывать можно с 15 Мая до 7 Июня.
Тип вашего акаунта от этого не меняется.
Пакеты, купленные после 30 Апреля, отменить нельзя.
А если с 3 ТП я отменю 1, сколько трафика я получу - по 100000 или 50000, или 60000?
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые стойкие в теме остались =)
За бб не слежу уже больше месяца. Была в очередной раз пару дней назад заказана выплата. С первой до конца не выплаченной заявки до этой выплаты суммарно заказов около 100к(если по ID смотреть) и это за 2 месяца!
Заказов много, а выплат нет. Финита, как это не печально
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые стойкие в теме остались =)
За бб не слежу уже больше месяца. Была в очередной раз пару дней назад заказана выплата. С первой до конца не выплаченной заявки до этой выплаты суммарно заказов около 100к(если по ID смотреть) и это за 2 месяца!
Заказов много, а выплат нет. Финита, как это не печально
Спасибо, мы знаем
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не получается передать панель по цепочке вниз, только на один уровень. Пишет - That panel cannot be transferred by you at this time. Денег на абонку и трафик достаточно. Кто-нить сталкивался с подобным?

добавлено через 36 минут
Не могу править предыдущее сообщение, поэтому пишу новое. Все ок, панель передалась спустя полчаса.
 
Последнее редактирование:

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу