• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1212

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Программу перекинули в проблемные потому что ее создатель ее не поддерживает с 23 мая 2013 года.
Насколько я помню, данный проект в проблемных уже более двух месяцев, может и больше, наверное, как только начались проблемы с выплатами, его сразу туда и переместили временно. Но у нас "временно", как говорится, перетекает в "постоянно"!!!
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же на месте стоят, которым осталось 1-2 дня до закрытия стоят, они что специально это сделали чтоб меньше на вывод могли ставить, я и ревер регуэст не могу сделать, чтоб чуть меньше на вывод поставить, а то из-за их задержек тепрь надо чтоб еще на след месяц адм плата была, а панели не закрылись, а на днях обещали вывод и что теперь не выплатят?!! хитро мутят... :q-nono:


я один читаю в дашборде? помоему в сообщении от 14,06 ясно написано что ближайшие 3 дня движений не будет.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
С буржуйнета :

Вебинар 12/27/2013 отмечает "кхе-кхе Крис говорит первый повестки дня:... BB версии 4.0 Большие изменения здесь, в BB с новым президентским панель и источник питания можно только 3 раза стоимость премьера кхе-кхе , чтобы квалифицировать Президентский панели он будет требуют 10935999 в движении. Вместе с тем $ 1000 в месяц Админ еще много чего кашель fee.cough. Наряду с администратора платы теперь вы можете получить ускорители за $ 3,00 и 1 звонок в день вместе с поддержкой президента, где вы можете задать 2 вопроса в вызове. кхе-кхе. Выплаты продолжаются мы сейчас обработку оставшихся выплат марта в полном объеме для тех, которые не имеют отрицательных счетов и не сделал никаких жалоб и счета заблокированы и whatnot.So немногих членов мы Остальные будут платить кхе-кхе. * Все 3 людей на вебинар * приветствие Поскольку у нас есть только 10 действительных членов из 400 000 остались положительные счетов теперь мы можем предоставить подробную информацию о рекламная платформа как он теперь реализован через 3 года. Кашель кашель. reveneue Все будет генерируется в реальном времени от рекламы, в данный момент на сайте. Так что вы можете ожидать выплаты выходить чаще мы пытаемся получить выплаты делать каждые 10 дней, но, кажется, есть сбои в электронной таблице. становится очень трудно передвигаться 6-8 фигур в иен, когда мы платим в долларах США. В рамках BB 4.0 мы теперь реализована система сбора для сбора денежных средств, причитающихся для тех, с отрицательными счетами, поэтому сейчас мы начали процесс сбора для тех, которые отказались от своих счетов, поскольку мы не платили. Мы не будем начислять проценты, но счета должны быть в нуле все времена или мы будем принимать их первенец. кхе-кхе и еще много чего. Сегодня будет мой последний звонок у нас есть новый генеральный директор и его команда встречайте Фридриха Манна и его команда . Они гарантируют, что новая система 4.0 теперь бесконечно устойчивой.
:lol:

А где можно посмотреть оригинал ?
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я один читаю в дашборде? помоему в сообщении от 14,06 ясно написано что ближайшие 3 дня движений не будет.

Да про это я давно в курсе... просто панели то не закрылись, а они потом скажут вам не выплатили т.к. у вас немного не хватало на админ плату на следующий месяц... получается какая-то кредитная система оплаты услуг, услуга еще не оказана, а за нее как бы уже удержали оплату...:mad:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня эти 3 дня уже неделю длятся.

У меня "эти 3 дня" с 13.06
Что интересно, запущенные в период с 05.06 по 15.06 - работают нормально, а та, которые под закрытие - мертвые.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и новые чудеса: панели побежали в обратную сторону! У меня сегодня в графе "My Total Earnings" сумма уменьшилась на 6,5% от стоимости активных панелей. Похоже родителям ББ надоело голову ломать и придумывать методы торможения и остановки наших выплат - они закрутили колесо в обратную сторону, чтобы в скором времени не они нам, а мы им должны были деньги. Просто гении какие-то:appl:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и новые чудеса: панели побежали в обратную сторону! У меня сегодня в графе "My Total Earnings" сумма уменьшилась на 6,5% от стоимости активных панелей. Похоже родителям ББ надоело голову ломать и придумывать методы торможения и остановки наших выплат - они закрутили колесо в обратную сторону, чтобы в скором времени не они нам, а мы им должны были деньги. Просто гении какие-то:appl:
Сначала думайте, а потом уже говорите...
Это сделали потому, что панели рванули слишком резво, а это не было запланировано и теперь возвращают обратно

добавлено через 1 минуту
Произошел какой-то сбой, только и всего
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Это сделали потому, что панели рванули слишком резво, а это не было запланировано и теперь возвращают обратно

Ну почти, а на вебинаре скажет что так запарились все возвращать на место, что выплаты совсем вылетели из головы...... особенно на пейзу :i-yes:
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала думайте, а потом уже говорите...
Это сделали потому, что панели рванули слишком резво, а это не было запланировано и теперь возвращают обратно

добавлено через 1 минуту
Произошел какой-то сбой, только и всего

Вы, как я понимаю, боитесь правды в этой ветке потому что надеетесь на новых рефов? Заранее предупреждаю - в полемику вступать НЕ БУДУ. Меня только задела фраза: "Сначала думайте, а потом уже говорите..." Призываю вас быть по корректнее в обращении с людьми
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, как я понимаю, боитесь правды в этой ветке потому что надеетесь на новых рефов?
При чем здесь рефы? Я со времен проблем с выплатами никого не звал



Призываю вас быть по корректнее в обращении с людьми
Я и так конкретен, а Вы глупо полагаете, что Похоже родителям ББ надоело голову ломать и придумывать методы торможения и остановки наших выплат - они закрутили колесо в обратную сторону, чтобы в скором времени не они нам, а мы им должны были деньги. Просто гении какие-то
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я к примеру запускал новые панели на днях, они не обновлялись, вот сегодня пошли вперед и все компенсировали за простой.
Ну а у меня например все панели перед закрытием стоят уже 4 день, у пурпурных недостает всего около 20 центов.
И это не единичный случай... Но главное в том, чтобы не говорили, компенсации за простой не было, как в днях работы, так и в движении панелей.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу