• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 630

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
эээ... а что это значит?) сегодня же вывод был обещан компанией оО

что-то уже бесить начинает это( то 11 числа, то 17, теперь опять через неделю:mad:

это значит, что выводы по времени растянуты будут на несколько дней- кто-то может получить 18, кто-то позже:money:
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
выслали карту по российским докам,рефералы тоже эту карту заказывают,ждём http://savepic.org/2620723.htm
я уже спрашивала но вроде никто не ответил, карта именная или нет имеет значение какое-то? там есть выбор или карта алетр пэй или фамилия имя.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
аа, ну так ясно. Сегодня хоть кто-то получит?

как вариант- заходите в свой wihdrawal logs, нажимаете на ID выплаты, ( НЕ НАЖИМАТЬ ТУТ НА REVERS, ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ)-- если снизу есть вкладка revers, значит ваша выплата всё ещё в Баннерсе, если этой вкладки нет--то выплата на пути в вашу платёжную систему/ карточку ББ
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
как вариант- заходите в свой wihdrawal logs, нажимаете на ID выплаты, ( НЕ НАЖИМАТЬ ТУТ НА REVERS, ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ)-- если снизу есть вкладка revers, значит ваша выплата всё ещё в Баннерсе, если этой вкладки нет--то выплата на пути в вашу платёжную систему/ карточку ББ
не, такой вариант не катит( у меня так было в прошлом месяце. Заказал выплату на СТП, она пришла, а кнопка реверс все равно была)

Кому интересно - на днях успешно верифицировал в Payza ПриватБанковкую виртуальную интернет карту).

вы все равно на нее выводить не сможете)) пейза выводит только на свои карточки)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
на stp выводят только те, кому больше некуда деваться, я прочитаю их стоны в соответствующей ветке форума и снова вывожу на пейзу, кстати за 20 дней утвердили и выслали карту по российским докам,рефералы тоже эту карту заказывают,ждём http://savepic.org/2620723.htm :wink2:

Андрей ты не прав.СТП например меня очень устраивает.Больше чем карта ББ.И вывод на свою карту а не на стрёмную которую могут в любой момент блокануть. И в банк ты не пойдёшь с жалобой потому что он в Канаде))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей ты не прав.СТП например меня очень устраивает.Больше чем карта ББ.И вывод на свою карту а не на стрёмную которую могут в любой момент блокануть. И в банк ты не пойдёшь с жалобой потому что он в Канаде))

По вашей карте, по выплатам, может придти местный налоговый инспектор, ко мне по выплатам с пейзы-- канадский:biggrin2:
насчёт стабильности платёжки и выплат- форум stp говорит сам за себя, мнение пользователей stp там же, я на истину не претендую- читайте, делайте выводы
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я уже спрашивала но вроде никто не ответил, карта именная или нет имеет значение какое-то? там есть выбор или карта алетр пэй или фамилия имя.

просто имя на карте будет другое и всё, у меня- такое- http://savepic.org/2562383.htm у вас если выберите фио- ваши инициалы
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
По вашей карте, по выплатам, может придти местный налоговый инспектор, ко мне по выплатам с пейзы-- канадский:biggrin2:
насчёт стабильности платёжки и выплат- форум stp говорит сам за себя, мнение пользователей stp там же, я на истину не претендую- читайте, делайте выводы

Какой такой налоговый инспектор? Откуда он узнает о том, что ты имеешь иностранный счет? и вообще- какое дело налоговой до твоего бизнеса в инете и вообще, за границей?.. Если есть реальные люди, к которым приходил налоговик, дайте мне их имена. Такую инфу нужно проверять, а если точно не знаете, то не пишите впредь такое, только пугаете людей зазря..
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
г Если есть реальные люди, к которым приходил налоговик, дайте мне их имена.


Для России- налогооблажение заработка в и-нет Пока не актуально, но не во всех странах бывшего СССР так гладко, нужны примеры-- гугл в помошники
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Кому интересно - на днях успешно верифицировал в Payza ПриватБанковкую виртуальную интернет карту).
И мне напишите в личку пожалуйста подробности)
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня есть панели, которые совсем медленно двигаются. 2 фиолетовые должны были закрыться, за 47 дней отработали на 50 баксов. Последние 5-6 дней почему-то тормознулись, на пару баксов обновились. Также есть 1 синяя проблемная. Все эти панели запустил 30 ноября. Их коды начинаются на цифру/большую букву.

Писать в саппорт или это общесистемная ошибка?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня есть панели, которые совсем медленно двигаются. 2 фиолетовые должны были закрыться, за 47 дней отработали на 50 баксов. Последние 5-6 дней почему-то тормознулись, на пару баксов обновились. Также есть 1 синяя проблемная. Все эти панели запустил 30 ноября. Их коды начинаются на цифру/большую букву.

Писать в саппорт или это общесистемная ошибка?

сейчас у всех так... думаю, нужно подождать
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже было нечто подобное, все ждали, они исправили, главное - терпение
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Для России- налогооблажение заработка в и-нет Пока не актуально, но не во всех странах бывшего СССР так гладко, нужны примеры-- гугл в помошники

для Украины, где я живу, насколько знаю, тоже не актуально..
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Какой такой налоговый инспектор? Откуда он узнает о том, что ты имеешь иностранный счет? и вообще- какое дело налоговой до твоего бизнеса в инете и вообще, за границей?.. Если есть реальные люди, к которым приходил налоговик, дайте мне их имена. Такую инфу нужно проверять, а если точно не знаете, то не пишите впредь такое, только пугаете людей зазря..

На счет налоговика не знаю.
А вот в банках ВТБ24, ЮниКредит и Райффайзен есть лимит на валюту в 5000$, т.е. валютный контроль, превысив его в месяц банк может блокирнуть счет, пока вы не предъявите доки от куда деньги. А потом банки скорей всего куда то эту инфу отправляют - это связанно с борьбой по отмыванию грязных денег.
Была такая проблемка у друзей, в россии ложили деньги в сша снимали $$$, решили вопрос просто переводить стали в рублях, попали на конвертацию зато обошли валютный контроль.

А так можно к платежкам много карт привязать и ни какого валютного контроля не будет и + обменники виертуальные и офисные.
 
Сверху Снизу