• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Barclaycard запустила для своих виртуальных карт Visa сервис Apple Pay

1.jpg


Платежная компания Barclaycard Payments (Великобритания) добавила поддержку Apple Pay к своим виртуальным картам Visa Precisionpay Go, что теперь позволяет сотрудникам оплачивать как личные, так и онлайн-расходы.

С помощью мобильного приложения Precisionpay Go сотрудники смогут запросить выпуск виртуальной карты Visa для оплаты командировочных расходов. После одобрения компанией виртуальная карта Visa может быть добавлена в сервис Apple Pay, что позволит пользователям немедленно совершать платежи через iPhone, iPad или Apple Watch.

Мобильное приложение Precisionpay Go вместе с Apple Pay позволяет пользователям совершать личные платежи с многими бизнес-компаниями мгновенно, без необходимости посещения их офиса.

Марк Петтикан, президент Barclaycard Payments заявил по этому поводу следующее: "В то время как платежи в электронной коммерции резко выросли во время пандемийного карантина, наши данные показывают, что личные платежи с использованием цифровых кошельков и бесконтактные платежи движутся к своему пику, соответственно, бизнес-компании должны убедиться, что им предоставляются финансовые решение, которые дают варианты оплаты онлайн и на ходу".

Виртуальную карту можно развернуть для разового или специального использования сотрудниками, находящимися в удаленных местах или в поездке. Доступный во множестве стран, пользователи могут выбрать транзакцию в фунтах стерлингов, Евро и долларах США.

Петтикан говорит, что виртуальная карта расходов является идеальным решением для компаний, которые переходят на гибридные модели работы: "Поскольку гибридная работа становится сейчас нормой, компании должны убедиться, что у них есть правильные инструменты для поддержки своих сотрудников".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу