• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Barclays запускает сервис цифровых чеков в своём мобильном приложении

wtb_contactless_16_9.large.medium_quality.jpg


Банк Barclays (Великобритания) будет выдавать электронные чеки прямо в своем мобильном приложение Barclays, что поможет пользователям-клиентам этого кредитного учреждения распрощаться с бумажными квитанциями.

Клиенты, которые начнут оплачивать с помощью своей дебетовой карты Barclays покупки в магазинах H&M, магазинах обуви Schuh и продуктовых магазинах Британии, в том числе, таких как Just Eat и Papa Johns, после совершения покупки увидят в своём мобильном приложении смартфона чек о каждой совершенной ими покупке, который будет отправляться туда автоматически. При возникновении такой необходимости, они смогут просмотреть все свои чеки по ранее оплаченным покупкам. Также они смогут проверять каждую нужную им транзакцию, просто нажав на неё в обзоре.

Эта новая функция, использующая технологию британского финтеха Flux, в ближайшие месяцы будет распространена и среди других британских ритейлеров. Чтобы настроить эту функцию, клиентам будет необходимо войти в свое мобильное приложение, перейти в раздел "Продукты" в нижней части главного экрана, а затем в разделе "Наши услуги" нажать на вкладку "Цифровые чеки" , чтобы завершить настройку этой услуги от Barclays. Одновременно клиенты получат приглашение настроить получение цифровых чеков при покупке товаров у розничных продавцов, которые в настоящее время также предлагают эту услугу.

Ну а для просмотра цифровых чеков, клиентам будет необходимо нажать в мобильном приложении на нужную транзакцию на странице "Список транзакций", что выведет их на страницу "Детали транзакций", где у них будет возможность нажать на вкладку "просмотреть подробности чека."

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу