• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Барселоне» предрекли банкротство

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Испанский предприниматель Виктор Фонт предрек «Барселоне» финансовые проблемы, которые могут привести к банкротству клуба. Его слова передает Mundo Deportivo.

Фонт, являющийся кандидатом на пост президента каталонцев, раскритиковал действия нынешнего руководства. По его мнению, действующий президент ведет клуб к «финансовому и моральному банкротству». Он выдвинул ряд условий, которые помогут этого избежать. В частности, Фонт призвал руководство отчитаться о нынешней экономической ситуации в «Барселоне». Также предприниматель отметил, что необходимо отложить необязательные структурные изменения в клубе до выборов нового совета директоров.

«Барселона» столкнулась необходимостью оптимизировать расходы из-за паузы в чемпионате Испании. В большинстве лиг мира сезон приостановили из-за пандемии коронавируса. Руководство и игроки клуба пришли к соглашению: футболисты сине-гранатовых отказались от 70 процентов зарплаты на время приостановки Примеры.

Действующий президент 57-летний Жозеп Бартомеу работает в клубе с 2014 года. В ходе его правления «Барселона» по четыре раза выигрывал чемпионат и Кубок Испании, становилась победителем Лиги чемпионов. Выборы нового президента каталонцев пройдут в 2021 году.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,060
Поинты
46.568
ну конечно завтра эти клоуны пойдут на заводы работать и в шахты полезут.к пример есть такой клуб "шахтер". Там один негр зарабатывает сколько 10000 далобебов на шахте никогда не заработает. И все довольны.
Стахановцы буду работать до 65 лет и зырять футбик.
А футболисты будут по мусоркам лазить
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А футболисты будут по мусоркам лазить
Ну отец Пеле, знаменитый в своё время футболист, вынужден был большую часть своей жизни санитаром в больничке работать. :wink2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу