• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Названа зарплата Месси в ПСЖ

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Аргентинский нападающий Лионель Месси согласился с предложением «Пари Сен-Жермен» и в ближайшее время перейдет в клуб. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter.

Романо назвал и условия, предложенные 34-летнему аргентинцу французской стороной. ПСЖ готов обеспечить форварду зарплату около 35 миллионов евро за сезон. Контракт рассчитан на два года.

ПСЖ — основной претендент на форварда. СМИ неоднократно сообщали о переговорах между игроком и клубом. В частности, французский Lance рассказал о том, что ПСЖ арендует Эйфелеву башню ради презентации Месси 10 августа.

Месси покинул «Барселону» после истечения срока действия контракта. На прощальной пресс-конференции форвард не сдержал слез.

Аргентинец выступал за каталонцев с 2003 года. Новый договор с нападающим сине-гранатовые не подписали из-за «финансовых и структурных причин», а также в связи с регламентом испанской лиги.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Дурдом. А ведь говорят, что после первого миллиона долларов он теряет привлекательность. Выходит, что не теряет. :wink2:
 
Сверху Снизу