• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

basketinvest.blogspot.ru - инвестиционный проект

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не админ проекта, не создатель.
Главными целями компании Basketinvest является управление доверенным капиталом, получение максимальной прибыли и постоянное развитие. Весь капитал привлеченный в наш проект объединяется в общий банк и ведется активная торговля на букмекерском рынке, благодаря чему наши клиенты получают стабильный и высокий доход. Для работы мы используем эффективные и проверенные стратегии для получения дохода при минимальных рисках.

Вы вкладываете сумму от 10$ до 500$, в зависимости от выбранного вами пакета, а их предоставляется 2(Базовый и Премиум) на 30 дней и каждые 3 дня получаете выплаты, в день от 1,5 до 2%.
Для совершения всех вкладов мы используем платежную систему QIWI
Так же в проекте действует акция "Приведи друга и получи 5% от его прибыли"
Сам 3 дня назад вложил 40$, то есть по Базовому пакета, сегодня вот получил 4,5%, пока еще буду пробовать на небольших суммах, в дальнейшем возможно подумаю о более серьезном вкладе.
Вот моя выплата, недавно как раз получил, мелочь, но зато выплатили как обещали.
 

Вложения

  • IMG_21032014_232831.png
    IMG_21032014_232831.png
    101.8 KB · Просмотры: 144

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
прям в названии, не стал закреплять ссылку, вдруг запрещено тут

добавлено через 1 минуту
ты обо мне?

добавлено через 4 минуты
начнем с того что я не понимаю о ком ты говоришь, я на форуме недавно и не понимаю почему сразу льются негативные слова в сторону проекта, если мне выплатили все нормально, не знаю может тут так заведено
 
Последнее редактирование:

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
лучше туда?или это будет по правилам?

добавлено через 2 минуты
если вы тоже думаете что это кидалово, то ошибаетесь, не знаю почему тут так воспринимают новые проекты, не понять мне
 
Последнее редактирование:

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
У нынешних админов даже нет денег на сайт.

Отдаёте деньги в руки непонятно кому
 

dangerokk

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
может и так, на сайте написано что он только для ознакомления, не знаю, я вложил туда деньги только потому что знал что знакомый тоже вложил, возможно проекту стоило позиционировать себя как проект о ставках на спорт, а не как инвест проект
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
начнем с того что я не понимаю о ком ты говоришь, я на форуме недавно и не понимаю почему сразу льются негативные слова в сторону проекта,

Потому что это не первый его проект, он на этом форуме уже собирал деньги и сливал их, потому что он сливной лудоман, а никакой не трейдер.


если мне выплатили все нормально, не знаю может тут так заведено

87 рублей выплатили, офигеть какие большие деньги. :appl:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
dangerokk, если вы, по вашим словам, не имеете никакого отношения к проекту, тогда как объясняется то, что вы предлагаете прогнозы от его имени вот здесь? mmgp. ru/showthread.php?p=6415303
 
Сверху Снизу