• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баунти больше не работает?

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Прошел практически год с того момента, как я занялся заработком на баунти кампаниях. Могу смело сказать, я успел увидеть многое на рынке, в том числе большие заработки и сильные падения. Но какие перспективы рынка в ближайшем будущем?



Заработать можно, но сложно. Реальность такова, что большие заработки существуют исключительно в теории, а на практике все ваши порывы страсти разбиваются о суровую реальность. Только представьте, вы заработали $ 100-200 за месяц работы, вам выплачивают токены, но после выхода на биржу ликвидность стремится к нулю. Ее нет, от слова совсем. И что же, единственный выход – держать до лучших времен? Если бы так, но на практике большинство активов на рынке крипты находят все новое и новое дно.

Страшно представить чувства инвесторов, которые вкладывают средства в проекты, а после выхода на биржи их активы падают на 50-90% от первоначальной стоимости. И кто будет инвестировать в такой рынок! В связи с этим заработок на баунти программах, аналогично инвесторскому доходу, сильно усложняется. Сложно найти адекватную кампанию, выполнить все требования, получить достойную выплату и продать ее за соответственную цену.

Главное в этом нелегком деле не отчаиваться, а стараться и еще раз стараться. Берите не количеством, а качеством. Отбирайте проекты более тщательно, ищите золотые идеи и команды, которые готовы поделиться токенами за небольшой пиар. Большие бюджеты на баунти, а также большие цели на сборы, зачастую не имеют под собой никакой почвы.

Мне до сих пор попадаются уникумы, на счетах которых ежемесячно появляется круглая сумма в $ 500-2000. Да, возможно они проходят КУСы, пишут статьи, снимают много видео. Но даже на таком рынке можно зарабатывать, вопрос только в желании и дисциплине. А это ли не главное?

Всем добра, токенов и заработка.
 
Сверху Снизу