• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Базовая Lada Vesta по прайсу АвтоВАЗа стоит 1,24 млн рублей, но купить её невозможно. Дилеры говорят, что такой автомобиль не выпускают

vs_main_header_d copy_large.jpg


АвтоВАЗ неоднократно заявлял, что не будет поднимать ценники на базовую Lada Vesta, которая представлена в официальном прайсе с ценой лишь 1,24 млн рублей. Но, как выяснили журналисты издания 74.ru, приобрести такой автомобиль сейчас невозможно.

В 74.ru была поставлена цель - купить самую бюджетную Lada Vesta, но ничего не вышло, поскольку таких автомобилей нет ни одного опрошенного дилера.

В дилерских центрах говорят, что дешевую Lada Vesta с 8-клапанным двигателем последний раз продавали в августе 2023 года, но их выпуск уже мол прекращён, а на складах таких автомобилей нет и заказать их никак нельзя.

Тем временем, дешевую Lada Vesta из официального актуального прайс-листа никто не убирал. Выходит, что авто за 1,24 млн рублей привлекает внимание россиян своей дешевизной, но по факту купить его невозможно.

Опрошенные дилеры предложили рассмотреть базовую комплектацию Life. Правда, за год доплата на неё выросла в два раза — со 161 000 до 352 000 рублей.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу