• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bee Network

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
ОПИСАНИЕ:
Bee Network - новый проект по бесплатному майнингу на смартфоне.
Кто в курсе, - аналог Pi-Network, но без KYS
Регистрация исключительно по приглашению - нужно будет ввести код пригласителя shade43
После будут майниться монеты Bee каждый час. С увеличением количества пользователей, награда будет сокращаться. Поэтому успейте зарегистрироваться, будьте одними из первых.
Далее для майнинга необходимо нажать на кнопку с молнией в приложении 1 раз в сутки. И можно закрывать приложение. В общем, собираем бесплатные монетки.
Действия не сложные. Минутное дело. Мало ли.
ИНСТРУКЦИЯ:
Приложение только для Android или iOS. Если не располангаете таковыми устройствами - эмулятор андроид BlueStacks вам в помощь.
Название приложения: Bee Network Phone-based Crypto
Скачиваем приложение для Android из плеймаркета => https://play.google.com/store/apps/details?id=games.bee.app
Или для iOs из APP-store => https://apps.apple.com/ru/app/bee-network-phone-based-crypto/id1529988919
Запускаем установленное приложение.
Выбираем вариант регистрации - через фейсбук или по номеру телефона.
Проходим регистрацию (для варианта через номер телефона - указываем код страны, номер телефона, вводим полученный по смс код в соответствующее поле, готово).
Далее указываем имя и придумываем юзернейм (только латинские буквы и цифры).
Затем в поле refferal code вносим тот самый код пригласителя, без которого не зарегистрироваться: shade43
Отлично. На главной странице приложения нажимаем зеленую кнопку с молнией. Майнинг запущен.
Спустя 24 часа заходим раз в сутки и нажимаем данную кнопку снова.
Монеты капают.
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Шо за монеты?))...а главное где потверждние выплаты?
Данные монеты сейчас не торгуются, но перспектива огромная имхо.
Один только домен bee.com чего стоит!
Уверен при листинге команда хорошо пропампит монету!
я могу штук 300 подкинуть аналогичных тем и валют
С удовольствием рассмотрю.
Все аналогичные раздачи что я знаю уже есть на форуме кроме той что разместил я
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Возможно с разделом ошибся, надо было в AirDrop
но сборы как на кране раз в сутки
Да именно так...просто кран подразумевает то что реально можно вывести продать обменять итд,а так ваша тема крутая,но не здесь...удачи вам!
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Оф твиттер
16 марта 2021 года, на 15-ю неделю с момента нашего глобального запуска, Bee Network зарегистрировала более 9 миллионов пользователей по всему миру. Мы рады объявить, что Bee Network войдет в Фазу 2, когда официально достигнет 10 миллионов пользователей. Будьте на связи.
 

BizunRu

Интересующийся
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.040
Регистрировался через почту, захожу в профиль верфикация apple недоступна, ладно у меня Андроид, FaceBook тоже не нажимается, и в KYC паспорт тоже не заходит. И что теперь делать?)



у меня у одного так? кто-нибудь сталкивался?
 
Сверху Снизу