• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Беларусь повысила цены на сыры, которые поставляются в Россию

1.png


Дружественная Беларусь на этой неделе повысила цены на свои сыры для России.

Постановление об этом было издано 7 февраля 2024 министерством сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и в нём сказано, что цены на сыры для РФ повышаются с 8 февраля 2024 года.

Так, минимальная экспортная цена на сыр жирностью 45% и ниже теперь поднимается на 5 российских рублей, до 395 рублей за кило, жирностью выше 45% - 400 рублей за кило, а ранее было 395 рублей.

При этом в белорусском Минсельхозпроде обращают внимание, что текущие цены на иную молочную продукцию и мясо крупного рогатого скота для поставок в Россию пока не меняются. Правда, в декабре 2023 года, белорусы подняли для России цены на свою сгущенку на всё те же 5 рублей и она стала стоить 310 рублей за кило, а через 2 недели ими были подняты цены на плавленный сыр и снова на 5 рублей, до 305 рублей за кило и также выросла для РФ цена их сливочного масла, но уже на 10 рублей - до 560 рублей и жирностью 80%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу