• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Белорус ради экономии денег переделал "Волгу" для езды на дровах

1.png


Кулибин из белорусского города Лепель ради экономии средств приспособил старую "Волгу" для поездок на дровах с помощью газогенераторной установки.

Его зовут Сергей и он пояснил, что он закидывает в смонтированный на машине бак обычные дрова, они начинают гореть и выделять горючий газ, который идёт прямо в двигатель "Волги" и там он сгорает до конца, позволяя машине двигаться. По его словам на 100 км пути ему требуется полтора мешка дров.

Конечно, для запуска эта самодельная конструкция требует не пары минут, но после растопки бака и проверки качества горючего газа на видео представленном ниже машина шустро завелась и Сергей вместе с напарником отправились на ней в путь.

Доработав свою конструкцию, Сергей утверждает, что может ехать на "дровяной Волге" до 100 км в час. А чтобы остановить газогенератор в машине нужно перекрыть к нему доступ воздуха и слить конденсат. По сути эта машина не слишком привередливая в эксплуатации.

Оценил ли уже эту самоделку глава Беларуси, пока не сообщается. Напомним, что недавно Александр Григорьевич рассказал журналистам историю как он разогнался на Tesla до скорости в 280 км/ ч, но правда в сети Интернет его слова обыграли и на новом видео он рассказывает, что якобы это был белорусский трактор МТЗ-50. Ну с кем не бывает...


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Это до первого патрульного )
Потом все придется переделывать )
Там в видео этот Кулибин говорит, что местные патрульные ему честь отдают за эту новацию :wink2:
 
Сверху Снизу