• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bentley Continental GT — самый популярный у россиян подержанный люксовый автомобиль

1 - gt_dynamic_corner_v3 1400x700 v1_large.jpg


«Автостат» сообщил, что российский рынок подержанных люксовых автомобилей в октябре 2023 года насчитывал 181 единиц авто, что 14% больше, чем в октябре 2022-го.

Наиболее популярный автобренд в сегменте — это Bentley, которого пришлось 40% продаж (75 автомобилей). В ТОП-3 марок находятся Maserati и Rolls-Royce: россияне приобрели по 38 единиц автомобилей соответственно.

Что касается конкретно моделей, то самым восстребованным лакшери-авто стал Bentley Continental GT: в октябре россияне купили 37 таких автомобилей.

Второе место занимает Bentley Continental Flying Spur (18 автомобилей), третье — Maserati Levante (17 автомобилей).

В ТОП-5 моделей также входят Lamborghini Urus (12 авто) и Maserati Quattroporte, Rolls-Royce Cullinan и Rolls-Royce Ghost (в октябре в РФ было куплено по 11 автомобилей каждой модели).

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу