• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bernstein: активность в сети Ethereum возросла

01.jpg

В отчете Bernstein говорится, что в последнее время Ethereum стал свидетелем гораздо более здоровой активности в сети из-за повышения интереса к NFT-сектору, причиной которого стал выход игры от фирмы Yuga Labs.

Также сообщается, что со старта года объемы суточных комиссий в сети значительно возросли: с $2 млн. до диапазона $4-$6 млн, а цена Ethereum выросла на 35%.

Bernstein отмечает, что пару недель инфляция ETH остается отрицательной с ожиданием дальнейшей дефляции из-за большего уровня активности и возросшего спроса в сети:

«Мы считаем, что ETH остается относительно сильным и увидим последовательное спотовое позиционирование на базе положительных настроений».

Будущим серьезным катализатором для сети Ethereum остается обновление Shanghai, которое должно состояться в середине марта, когда будет разрешен вывод заблокированных ETH. Ближе к этому событию может быть проявлена некоторая осторожность из-за опасений по поводу выхода на рынок монет ETH, поскольку 70% размещенных в стекинге ETH были задействованы через ликвидные стекинговые пулы или биржи.

Оставшиеся ETH были напрямую размещены через beacon chain и вряд ли будут выходить на рынок.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу