• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bernstein: небольшое восстановление экономики окажет хорошее влияние на токеномику Ethereum

04.jpg

По мнению брокера Bernstein, ETH требуется очень небольшое восстановление экономической активности, чтобы токеномика почувствовала себя лучше.

Согласно отчету, переход блокчейна Ethereum на PoS существенно улучшил токеномику, сократив эмиссию примерно на 90%, сделав возможной дефляцию и установив доходность от стекинга на уровне 5%. Благодаря успеху блокчейнов второго уровня, Ethereum может позиционировать себя как лидер категории на рынке цифровых активов.

По оценкам Bernstein, дефляция ETH может достигать около 4% в год, а текущая активность сожжения связана с DeFi, NFT-площадками и переводом токенов.

По оценкам брокера, уровень безубыточности суточных комиссий, необходимый для полной компенсации валовой эмиссии ETH, составляет около 2100 ETH и это соответствует текущим уровням, что означает небольшое сокращение предложения.

«Модульный подход Ethereum к масштабированию улучшит скорость транзакций и доступность, а более низкие комиссии позволят большему количеству пользователей подключиться к блокчейну», — говорится в отчете.

Дорожная карта масштабируемости второго уровня приведет к запуску и внедрению ZK-rollups и Bernstein прогнозирует, что количество ежемесячно активных пользователей Ethereum к 2032 году вырастет примерно до 500 миллионов человек (сейчас примерно 8,5 миллионов).

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу