• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная литература по форексу для новичков

xperia

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Обращаю ваше внимание, что появилась возможность бесплатно скачать учебник "Бегущие по граблям. 10 критических ошибок трейдера".

Автор Александр Калашников, один из самых успешных трейдеров, ведущий финансовый обозреватель, преподаватель московской компании School Trading.

Скачивание доступно по ссылке.
 
  • Like
Реакции: chu

ultraz

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатная литература по форексу для новичков.

Скачал, спасибо.
 

Юрий Никитин

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатная литература по форексу для новичков.

Спасибо скачал, как раз книжка для меня.
 

nkyzin777

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатная литература по форексу для новичков.

nalivator.com / biblioteka/knigi/ tehanaliz. html
- Вот здесь собрана довольно таки большая коллекция книг. По крайней мере больше я не встречал.
 

ZloyBambr

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямая ссылка на книгу "Бегущие по граблям", а то по первой какой - то разводняк, телефон оставьте, почту, бла-бла.
school-trading. com/ sites/ school-trading.com/ files/ book.pdf :wink2:
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше думал что платные книги могут быть полезнее потому что платные, видать я ошибался и это не так. Спасибо что поделились информацией, много пробелов в знаниях и попробую наверстать.
 

Геннадий Бойко

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше думал что платные книги могут быть полезнее потому что платные, видать я ошибался и это не так. Спасибо что поделились информацией, много пробелов в знаниях и попробую наверстать.

Поддерживаю, мне очень нравятся бесплатная книга под названием "50 оттенков Форекса". После того, как прочитал её, сразу заполнились все пробелы, которые были в понимании рынка. Сейчас неплохо торгую и доволен, что всё получается. :d-thumbup:
 

filchef

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Бегущие по граблям" - ссылка не работаяща нашол свежая и поставлю когда у меня 5 сообщения -еще новичок на этом форуме

добавлено через 25 минут
Поддерживаю, мне очень нравятся бесплатная книга под названием "50 оттенков Форекса". После того, как прочитал её, сразу заполнились все пробелы, которые были в понимании рынка. Сейчас неплохо торгую и доволен, что всё получается.
Не успел найти эта книга на Английский в Болгарии сейчас осталос мало людей знающие руский потому что не изучается в началном и среднем школе а хочу выложит в болгарском форуме о Биткоинах нашол одно месте но он брокер и надо сделат регистрации и потом открыт демосчет а и когда с его скачаю вероятно не могу выложит потому что соглашаюс на неразпространение и он может меня судит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу