• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная раскрутка ваших групп с соц.сетях

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю каждый из нас пытался создать свою группу в соц.сетях

И когда заполнил контактную информацию о группе сразу задавался вопросом как же мне в мою группу набрать людей Самое первое, это ясно всем, приглашаем на своих друзей.

Как это делал я

Первый сервис к которому я обратился это был сервис втопе. Для Регистрации заходите сюда http://vto.pe/?ref=9842 Этот сервис накручивает на 7 соц.сетей: вконтакте, твиттер, инстаграм, одноклассники, фейсбук, аск и ютуб. Меня интересовала накрутка людей в группу вк. Вк этот сервис предоставляет такие услуги: лайки, люди в друзья, люди в группу, голоса в опрос, репосты записей.

Как работает сервис?! После регистрации, вам по моему даётся, какое-то кол-во поинтов (внутренняя валюта сайта) Вы сразу можете попробовать как работает сервис, потратив их, на услуги, которые вам интересны. Вы потратили поинты, что делать дальше?! Дальше подключаете любой можете реальный или фейковый аккаунт и он начинает зарабатывать вам эти поинты. Введены требования качества к аккаунтам социальных сетей. Вконтакте: наличие аватарки, 20 друзей, 2 записей на стене. Твиттер, Инстаграм, Аск.фм: наличие аватарки.Чем хорошо сервис,он полностью автоматический т.е.вы запускаете программу и всё... Дальше она сама зарабатывает поинты. Вышли с программы фсё:_1:... Когда вы с неё вышли, она больше не работает, т.е.не может быть такого, что:_15:вы сидите вк и вдруг вы приняли заявку в друзья от Васи Пупкина:l-1no:

Таким способом я набрал пару тысяч людей в свою группу Хотя до этого там были просто друзья чел. 60-70.Не потратив не рубля :_106:

Т.е.это накрутка, то люди потом выходили, где-то 10% и были боты, но без них не куда ведь, это накрутка.

Дальше я воспользовался сервисом http://soc-service.com/?partner=38591 Там если подтверждаете номер мобильного телефона, так вам на счёт падает 10 рублей и я заказал сразу вступление людей в группу на эту сумму.

Есть ещё один сервис по привлечению людей в группы http://advego.ru/9bxwdv6ASr Я им сам не пользовался т.к.у меня группа не для продаж, но ЗДЕСЬ МОЖНО СОЗДАТЬ ЗАДАНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ГРУППЫ Здесь вы уже можете выбрать вашу целевую аудиторию по полу, возрасту, городам, странам. Вступление одного человека стоит 5 центов, если ставите задание, чтобы 1 человек пригласил вам 40 человек из своих друзей, это стоит 50 центов. НО ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ НЕ ВЫЙДУТ С ВАШЕЙ ГРУППЫ Т.К.ЭТО ЗАПРЕЩЕННО ПРАВИЛАМИ БИРЖИ

Вот видео как это делать https://vk.com/video170919872_165251629

СЕЙЧАС Я ДОСТИГ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ УЖЕ САМИ ДОБАВЛЯЮТСЯ В МОЮ ГРУППУ, НАХОДЯ ЕЁ ЧЕРЕЗ ПОИСК ,таков мой опыт.

Делитесь свои опытом,можете кидать свои реф.ссылки на сервисы, которые помогли вам раскрутить свои группы, но важно, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛИ ВАШИ ИСТОРИИ, ВАШ ОПЫТ, а не тупое кидание реф.ссылок, надеюсь вы меня поняли.
 
Последнее редактирование модератором:

Максим Золотов

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень полезная статья, стоит ещё отметить сайт http://vkmix.ru На нём можно не только накручивать участников, но также и опросы, комментарии, ответы, при чём такие какие ты сам напишешь.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

NK-M

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Втопе сейчас скидки на все пакеты и возможность купить живого подписчика за 1,5 рубля! ! !

 

TarasAG

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Какова вероятность, что меня забанят?
 

TarasAG

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим в ВК. программа vkmix
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Программу VTope очень не рекомендую, просто разобрался как она работает. Подключает по факту к Вам ботов, хотя не совсем так. Если коротко Вы отдаете этому сервису свой аккаунт, он его активно юзает, добавляет Вас куда только можно (подписывает в группы), а Вам накидывает точно такие же аккаунты. Людей по факту которые тоже как Вы крутят. Получает просто рост цифр, количество подписчиков. Но главное то что они не активны! То есть практически боты. Из них практически ник-то не будет смотреть Вашу группу.
Мое мнение :cool:
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Программу VTope очень не рекомендую, просто разобрался как она работает. Подключает по факту к Вам ботов, хотя не совсем так. Если коротко Вы отдаете этому сервису свой аккаунт, он его активно юзает, добавляет Вас куда только можно (подписывает в группы), а Вам накидывает точно такие же аккаунты. Людей по факту которые тоже как Вы крутят. Получает просто рост цифр, количество подписчиков. Но главное то что они не активны! То есть практически боты. Из них практически ник-то не будет смотреть Вашу группу.
Мое мнение :cool:

:_23::biggrin2:А вы хотели бесплатно, накрутить живых людей, которые бы еще проявляли активность, но вы насмешили:_2:
 

LoviSignal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Присматриваюсь к сервису FriendExchange .
Обещают живых друзей и подписчиков в полностью автоматическом режиме.
На сколько понимаю, на сервисе регистрируются желающие "раскрутиться" и прирост друзей обеспечивается за счет взаимного добавления в друзья.
На бесплатном тарифе можно набирать 1000 друзей в месяц ни чего не делая. Нужно только чтобы приложение было запущено и включен компьютер.
Попробовал - друзья добавляются.
Причем контингент там весьма активный - все время что-то предлагают :).
Сервис предлагает платные тарифы, на которых можно наполнять группу и давать свою рекламу среди участников. Эта реклама будет показываться тем, кто пользуется сервисом бесплатно.
Считаю, что задумка не плохая, можно попробовать.
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто подскажет хороший бесплатный сервис по раскрутке?
 
Сверху Снизу