• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатно токены ISME и домен от проекта NFT3

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
302
Реакции
3
Поинты
2.260
Бесплатно токены ISME и домен от проекта NFT3

NFT3 Labs (https://twitter.com/NFT3com) – Ваш портал в Метавселенную и первая единая децентрализованная сеть идентификации и кредитования для Web3.
Проект получил 7,5 млн.$ (https://www.businesswire.com/news/h...chnology-and-NFTs-as-Gateway-to-the-Metaverse) от Aminoca Brand и других мелких фондов. (https://cryptorank.io/ru/ico/nft-3)

За регистрацию домена и верификацию твиттера получаем 100 токенов. За каждого реферала по 50 токенов (нужно подтвердить твиттер). Сейчас проходит IDO (https://cryptorank.io/ru/ico/nft-3), цена токена 0,054$. Листинг токена планируется в конце этого года.

- Переходим на сайт по ссылке https://isme.is?inviter=MaximMax4
- Нажимаем Create Now и конектим кошелек
- Бесплатно и без комиссий создаем домен
- Обязательно верифицируем твиттер в разделе edit profile
- Приглашаем друзей, ссылка в разделе referral

Статья как делать и реферальная программа (https://medium.com/nft3/mammoth-ann...tity-invite-friends-isme-airdrop-e8c3ba867a20)
 
Сверху Снизу