• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатны прогнозы от MakeBet

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Если у Вас есть желание получать бесплатные прогнозы с коэфф. от 1.6 и выше, прошу отписаться здесь, либо написать сюда http://vk.com/clubbetting

У нас ведется рассылка прогнозов и Вы можете стать подписчиком, для этого напишите нам в ВК и мы обо всем поговорим.
Сейчас кратко о статистике.

Наша рассылка ведется уже более месяца и за этот период мы достигли прибыли в 154% от начального банка. То есть если бы Вы делали ставки по 100$, Ваша прибыль составила бы 1540$ за один месяц.
Согласитесь, это шикарно.

Средняя ставка 5% от банка, что снижает риск потери банка.
За май нашими капперами было сделано 158 прогнозов из которых 91 прошел. Это хороший показатель.

Спешите написать нам. Мы вместе будем зарабатывать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как видишь, стоит изменить стиль игры и все получается.

И где это можно увидеть, как ты изменил стиль игры? Только про свой Контакт - не надо, на публике все видели "твой стиль".
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Пожалуйста http://www.betonsuccess.ru/sub/3063/MakeBet.SOC.U/stats/all/
Я не пытаюсь чего-то скрыть. На публике все видели, что достаточно долгое время все шло как по маслу, и в один момент слил банк. Могу сказать, что это был конец сезона, и только по собственной ошибке я слил банк. Извлек урок, сам виноват - этого не стоит отрицать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
SioN4eggg, у тебя в графе Обсуждение написано, что каждый день будут 10 прогнозов, а за 26 мая сделано почти 40 прогнозов - это как? Как флетом ты смог заиграть такое кол-во прогнозов?

Это с начала этого месяца не более 10 прогнозов, так как штат команды значительно изменился. За прошлый месяц мы сделали упор на количество прогнозов, соответственно, качество не пострадало, а сейчас, для того, чтобы не допускать больших просадок, прогнозов будет меньше.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Т.е. разогнали счет, теперь и прогнозов из-за штата меньше будет - кто чего нибудь понял?
С начала слил счет, потом, судя по графику на бетоне в +++ был, или наоборот - с начало, потом на бетоне почти месяц ни чего не писал, потом разогнал , давая по куче прогнозов, потому что штат изменился (какой штат?? Алабама что ли), теперь опять 10 прогнозов - сам то не запутался в своих переструбациях?
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Т.е. разогнали счет, теперь и прогнозов из-за штата меньше будет - кто чего нибудь понял?
С начала слил счет, потом, судя по графику на бетоне в +++ был, или наоборот - с начало, потом на бетоне почти месяц ни чего не писал, потом разогнал , давая по куче прогнозов, потому что штат изменился (какой штат?? Алабама что ли), теперь опять 10 прогнозов - сам то не запутался в своих переструбациях?

Я отлично понимаю, что говорю. За прошлый месяц просадка составила 25%, что не есть хорошо. Сейчас решили снизить риски. Все предельно ясно. Что касается количества капперов - это сугубо мое дело.
Я не пытаюсь впарить здесь продажу прогнозов, а всего лишь предлагаю какие-либо домыслы для тех, кому сложно делать ставки.

Ваше мнение по поводу прошлой стратегии я понимаю, банк был слит, сейчас доверия нет, но мне на этот момент плевать, я двигаюсь дальше.:wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ваше мнение по поводу прошлой стратегии я понимаю, банк был слит, сейчас доверия нет, но мне на этот момент плевать, я двигаюсь дальше.:wink2:

Это хорошо, что понимаете. Доверие людей делами стараются завоевать, а не рекламой В Контакте и треком на бетоне. Кстати, вы считаете, что трек не для рекламы рассылки заводят?
 

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Это хорошо, что понимаете. Доверие людей делами стараются завоевать, а не рекламой В Контакте и треком на бетоне. Кстати, вы считаете, что трек не для рекламы рассылки заводят?
Я делаю трек для ведения статистики, которая значительно упрощает нам жизнь.
Ну и естественно доля рекламы занимает свое место.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Средняя ставка 5% от банка, что снижает риск потери банка.
За май нашими капперами было сделано 158 прогнозов из которых 91 прошел. Это хороший показатель.

158 прогнозов :lol:
Я за 158 ставок могу рулетку порвать, если попрет.
По моему нынешнему опыту и 500 и 1000 ставок хз что говорит о плюсовости, а тут 158 :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

SioN4eggg

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Клоун вернулся:d-thumbup:
Сколько счетов на бетоне закрыл? или с первого раза попёрло?

Клоунами будешь называть своих детей, а для меня ты очередной выскочка, который сует свой не усидчивый зад в каждую тему, якобы разбираясь во всем. Так вот, если хочешь что-либо доказать, а не критиковать всех за малейшее действие, создай свой топик и убивай морально кого хочешь.
А здесь твое мнение мне не интересно. Я создал топик для помощи и не собираюсь выслушивать таких как ты.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Клоунами будешь называть своих детей, а для меня ты очередной выскочка, который сует свой не усидчивый зад в каждую тему, якобы разбираясь во всем. Так вот, если хочешь что-либо доказать, а не критиковать всех за малейшее действие, создай свой топик и убивай морально кого хочешь.
А здесь твое мнение мне не интересно. Я создал топик для помощи и не собираюсь выслушивать таких как ты.
Я не заставляю себя выслушивать, мы же не в личке общаемся, а на форуме:wink2:
 
Сверху Снизу