• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на спорт . Заработок на дистанции

Junior_Clab

Интересующийся
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем любителям спорта и тем кто на них ставит .Постараюсь быть краток, занимаюсь ставками давно и делаю хорошие прогнозы , прогнозы основываются на многих факторах и итоговый результат показывает себя с положительной стороны. Предоставлял прогнозы на форумах и везде положительная динамика . раньше сам ставил , сейчас решил расшириться и вести телеграмм канал , увеличить свой доход и делиться своими прогнозами . Уже почти 2 месяца телеграмм несет в себе бесплатный характер для доверия аудитории (срок истекает) . В силу времени ,труднозатратно вести прогнозы в нескольких источниках . Я не тот каппер , который скрывает свои данные и рекламирует бк конторы , моя стратегия заключается заработок на дистанции ставить определенный процент от банка , потому если хотите превратить ставки в дополнительный доход, то отчет по ставкам можете проверить на форумах ниже, их больше но 4 форума считаю достаточно и вступить в телеграмм канал и тем кто вступит , написать в дальнейшем свои отзывы.

Мой телеграмм канал https://t.me/stavki_na_matcchi , мой телеграмм @Junior_Clab. Пока аудитория набирает оборот , могу ответить и помочь всем тем ,кто хочет начать работать со мной или ставить.





В день происходит от 5 до 12 ставок , упор на футбол . 1-2 прогноза в лайве, остальное прематч. Ставки по МСК времени с 10 утра до 22 , иногда и позже , если есть что интересное в странах латинской америки. Средний коэффицент от 1.6 -2.2
Учитывайте, коэффицент может меняться или отличатья в ввиду котировок у БК, все линии которые я представляю имеются в конторе 1Xbet, можете ставить где удобней, главное чтобы они там были
 
Последнее редактирование:

Junior_Clab

Интересующийся
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Боруссия -Лейпциг : Тотал вброс аутов 39.5М - 1.75

2. Фейеноорд Аякс - Вброс аутов - 40.5 М - 1.7

3.Жил Висенте - Спортинг - 42.5 М - 1.87

4.Жил Висенте - Спортинг Тотал 5.5М Желтые карточки - 1.65

5 . Барселона - Реал Мадрид - Вброс аутов 37.5 М - 1.71

6.Вест Хэм Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед - ИТ 1-ого 11.5 М (фолы) 1.65

7.Данубио - Эмелек- 4.5Б желтые карточки - 2.6

8. Орьенте - Эстудиантес - 3.5 б желтые карточки 1.75

9.Форалеза ЕК - Палестино Тотал 3.5б Желтые карточки 1.82

10. Серро Портеньо - Барселона Гуаякиль П1 (фолы) 2.35

11. Боливар - Палмейрас П2 удар от ворот 1.95
 

Junior_Clab

Интересующийся
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Боруссия -Лейпциг : Тотал вброс аутов 39.5М - 1.75 ✅✅✅✅

2. Фейеноорд Аякс - Вброс аутов - 40.5 М - 1.7 ✅✅✅

3.Жил Висенте - Спортинг - 42.5 М - 1.87 ✅✅✅

4.Жил Висенте - Спортинг Тотал 5.5М Желтые карточки - 1.65 ✅✅✅

5 . Барселона - Реал Мадрид - Вброс аутов 37.5 М - 1.71 ✅✅✅

6.Вест Хэм Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед - ИТ 1-ого 11.5 М (фолы) 1.65 ✅✅✅

7.Данубио - Эмелек- 4.5Б желтые карточки - 2.6 ❌ ❌ ❌

8. Орьенте - Эстудиантес - 3.5 б желтые карточки 1.75 ✅✅✅

9.Форалеза ЕК - Палестино Тотал 3.5б Желтые карточки 1.82❌❌❌

10. Серро Портеньо - Барселона Гуаякиль П1 (фолы) 2.35 ✅✅✅

11. Боливар - Палмейрас П2 удар от ворот 1.95✅✅✅
 

Vladi007

Новичок
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как утверждают гуру не существует безпроигрышных стратегий ставок на спорт. Кто то скажет, а как же вилки? Букмекеры очень тщательно отслеживают такие ставки и могут просто напросто закрыть счёт. Но всё изменилось с приходом на рынок компании обратных ставок. Работает всё наоборот. Если счёт не выйграл, тогда ставка сыграла и мы оказываемся в выйгрыше. Например ставим на счёт команды X против команды Y 2:1. Если этого не случилось, мы получаем свой законный процент. Плюс 2 прогноза в день бесплатно. Если ставка проиграла, то вся сумма возвращается к вам на счёт. Плюс куча других полезных фишек. Пишите кому интересно, всем отвечу.
 
Сверху Снизу