• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные безубыточные сигналы от FxClon - Страница 2

samm

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Слили подчистую все!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Хоть видео показано хорошее, эта система обречена на провал, хотя если может на центовом с 1000$ и минимальными начальными лотами, ещё возможно. Я перепробовал очень много вариантов такой системы, всё это полный слив, Форекс это не урок математики и она, математика здесь не поможет - тренд есть тренд, флэт есть флэт.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Система мартингейла-"Замки" Чаще всего брокеры-кухни впаривают этого советника новым инвесторам чтоб буратины побыстрее посливали свои деньги.
Неужели люди до сих пор так наивны и ведутся на этот развод?
Мало примеров "Дельвани" "Е-форекс"
Инвесторы добрый вам мой совет-поберегите свои деньги.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, примеры - пирамидки с умелой/неумелой организацией. ТАКИМ проектам даже нет смысла деньги заводить на счета перед тем, как умотать с ними. А поставщики сигналов, пускай и пропащие с форума, это категория другая:i-yes:
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Сейчас сову тестирую тоже вроде как безубыточная называется но это конечно не так. При строгом риск-менеджменте думаю имеет право на жизнь. Пока 10% за неделю.
 
Сверху Снизу