• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные лотереи - Страница 6

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Бесплатные лотереи? Это что новый вид развода, бесплатного ничего не бывает, а особо лотерей.

Да, скорее всего так оно и есть. Потому, что мы же не знаем на самом ли деле человек выиграл в лотерею к примеру в ту, что по телевизору показывают типа спорт лото, просто подставные лица для завлекухи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, скорее всего так оно и есть. Потому, что мы же не знаем на самом ли деле человек выиграл в лотерею к примеру в ту, что по телевизору показывают типа спорт лото, просто подставные лица для завлекухи.
Так стоп, бесплатные лотереи есть и их немало, какой вообще может быть развод, если сайты платят вам, и вместе с тем денег для игры не требуют?)
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю, что не стоит доверять "бесплатным" лотереям.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так стоп, бесплатные лотереи есть и их немало, какой вообще может быть развод, если сайты платят вам, и вместе с тем денег для игры не требуют?)

Так, стою)). Ну по поводу сайтов с лотереями онлайн да, здесь без сомнений, их много и многие из них платят без каких-то вкладов со стороны участника. Мы же говорили в предыдуших комментариях о тех лотереях, которые покупаются в реальности и мало верится в то, что можно по крупному выиграть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так, стою)). Ну по поводу сайтов с лотереями онлайн да, здесь без сомнений, их много и многие из них платят без каких-то вкладов со стороны участника. Мы же говорили в предыдуших комментариях о тех лотереях, которые покупаются в реальности и мало верится в то, что можно по крупному выиграть.
Ну мы все таки обсуждаем бесплатные лотереи) платные дело немного другое, там организаторы зарабатывают за счет проданных билетов, им главное продать их на большую сумму чем выигрыш будет)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну мы все таки обсуждаем бесплатные лотереи) платные дело немного другое, там организаторы зарабатывают за счет проданных билетов, им главное продать их на большую сумму чем выигрыш будет)

А смысл онлайн лотерей, точнее мне интересно, что именно получает за это владелец сайта? Наверное выигрыш происходит за счет того, что на таких вот сайтах с лотереями полно рекламы?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А смысл онлайн лотерей, точнее мне интересно, что именно получает за это владелец сайта? Наверное выигрыш происходит за счет того, что на таких вот сайтах с лотереями полно рекламы?
Именно за счет рекламы они деньги и получают, если много игроков, они могут зарабатывать на рекламе солидные деньги, и частью из них с игроками же и делиться...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Именно за счет рекламы они деньги и получают, если много игроков, они могут зарабатывать на рекламе солидные деньги, и частью из них с игроками же и делиться...

А, я поняла. Ну скажем так бывала я на таких сайтах и даже минималку выводила. Значит эти выигрыш это дележ рекламного баланса на всех игроков разделен, включая самого владельца. Интересно.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Все, что так или иначе связано с удачей - не мое. Да и не интересует подобное, только время ведь потратишь :(
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Все, что так или иначе связано с удачей - не мое. Да и не интересует подобное, только время ведь потратишь

Это у кого как, но я Вас понимаю, почему то тоже все лотерейные билеты или прочее, что можно выиграть, мне никогда не давалось. Халява не очень то меня любит.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Не люблю я такие лотерей. И не сильно и верю в них. Из-за того что много на них не заработаешь. Ведь есть конечно люди везучие, которые выигрывают крупные суммы. Так как не когда не везет мне в них.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как по мне, то такие лотереи очень сомнительные, да конечно в отзывах в сети, не раз встречала, что мол реально выиграть но, сорвать куш думаю, не так просто.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Как по мне, то такие лотереи очень сомнительные, да конечно в отзывах в сети, не раз встречала, что мол реально выиграть но, сорвать куш думаю, не так просто.
Никогда никто просто так платить не будет. Выиграть, конечно можно, но немного и очень малый шанс. Эти лотереи зарабатывают на другом, а выигрыш лотереи - это рекламная фишка для привлечения клиентов
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Никогда никто просто так платить не будет. Выиграть, конечно можно, но немного и очень малый шанс. Эти лотереи зарабатывают на другом, а выигрыш лотереи - это рекламная фишка для привлечения клиентов
Да но многие, просто думают что выиграть в лотереи довольно легко и просто, а все это совершенно не так. Я вот например, вообще даже пытаться не собираюсь.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Да но многие, просто думают что выиграть в лотереи довольно легко и просто, а все это совершенно не так. Я вот например, вообще даже пытаться не собираюсь.
Ну пусть думают. Жалко только, что время потратят. Я тоже даже не пробовал и разу сыграть в удачу. Ну уж совсем не верю я в такую халяву...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну пусть думают. Жалко только, что время потратят. Я тоже даже не пробовал и разу сыграть в удачу. Ну уж совсем не верю я в такую халяву...

Я бы даже, сказала не думают а именно им так навязывают это больше всего, по поводу потраченного времени, так с этим согласна, это глупо.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Играю не первый год в Соцшансе, который очень долго выводит средства в ней заработал 2282.13 с учетом того. что у меня 94 реферала из них заходят пару человек. Также в Лотзон заработал 346 рублей там также рефы неактивные. А вот в Lotofreebie*com только вчера набрал 52 рубля и сразу поставил на вывод не надеясь, что они платят, так как там выигрышные призы-лотереи до 20млн. рублей. и с удивлением через несколько часов деньги упали на кошелек в вебмани.
Жмите на первую ссылку в подписи и найдите плейлист Лотереи и буксы там вся инфа)
 

Жора Корнев

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Суть таких лотерей примерно та же,что и всяких биткойн-кранов.Выигрыш вроде бы и есть,но шансы поднять приличную сумму мизерные.В особо запущенных случаях там еще и минималка в 100500 денег
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая безопасная это в приложении NewApp)) деньги-на-телефон.рф/newapp/ Cтавка всего 1 рубль (На один розыгрыш можно поставить максимум 5 раз по 1 рублю)! Вложения не нужны, все деньги начисляются за установку других игр и приложений через это приложение.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,271
Реакции
1,384
Поинты
29.114
Когда было много времени играла в подобные лотереи, а сейчас оставила только 2 для проверки интуиции, но и в платные тоже иногда играю. Очень хорошо зарабатывать с рефералами, но их еще нужно научиться привлекать.
 
Сверху Снизу