• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы на спорт + возможность заработать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hut

Интересующийся
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вчера наткнулся на новосозданый сайт который называется прогнозы на спорт http://sportbet.at.ua/ .
Сайт стоит на бесплатном хостинге но суть не в том суть в том что здесь администратор дает бесплатные прогнозы обосновывая свои решения . Так как давно играю в БК решил попробовать поставить по первому прогнозу на этом сайте.
выиграл . На сайте владелец описывает свою тактику игры в БК . Сегодня попробую ещо раз поставить по его прогнозу.

Халявой ето трудновато назвать но игроки в БК сайт оценят притом что все прогнозы бесплатны!

Если нетам создал тему пожалуста переместите !

Вот что получил сегодня от администрации сайта !:wink2:

Написал админу в ЛС или можно свои прогнозы делать !!!
Ответ:Я думал над этим. Как вам такое предложение. Вы даете мне свой прогноз на выбраный вами мач при этои коеф. недолжен быть меньшим за 1.4 плю присылаете мне на Z кошелёк 2 цент . В случае если ваш прогноз зайдет вы получите 4 цент (это я гарантирую)... Напешите ответ срочно?

ну я написал что согласен что думаю 2 цента это мелочь попробую !
Ответ :Так присылайте свои прогнозы с обоснованием на это мыло (кому интересно скажу в ЛС) он обезательно будет опубликован под вашым именем (защита авторских прав)! Чтобы вы ничего неподумали в день 2 прогноза (небольше и неменьше)! виды спорта любые ! Прогнозы жду уже сегодня!
вот мой кошелёк Z293868832054

ваши кошельки отправляйте в ЛС на самом сайте!

Приводите людей пусть регаются и пишут мне в ЛС что они от вас вам за человека 3 цента ! только людей которые будут делать прогнозы!

С уважением Администратор!

Что думаете по этому поводу отписывайте здесь а я в свою очередь отпищусь или он платит (тка как щас зделаю 2 прогноза)! Кому интересно пишите в ЛС!
 

palka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интерестный человек я как то даже фильм про такую контору смотрел. Тока правду говоря они брали 10% от выигрыша за удачный прогноз. Скоро видимо как он встанет на ноги он тоже так будет делать. Я бы к нему обратился но я все деньги инвестировал так что поже с радостью от вас к нему напишу. Спасибо за информатцию.
 

hut

Интересующийся
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интерестный человек я как то даже фильм про такую контору смотрел. Тока правду говоря они брали 10% от выигрыша за удачный прогноз. Скоро видимо как он встанет на ноги он тоже так будет делать. Я бы к нему обратился но я все деньги инвестировал так что поже с радостью от вас к нему напишу. Спасибо за информатцию.

:wink2: заходите всегда рады ! Это как я понял дополнительный зароботок! В основном сайт направлен на бесплатные прогнозы для игроков в БК! Я пробывал ставить 2 разы ! 2 потярал деньги! но мой друг 2 раза ставил и 2 раза угадывал прогноз! деньги приходили практически сразу после события!
Если жылаете могу взять у него скриеы и выложыть. Админ действиткльно платит!:wink2:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
имхо геморр слать по 2 цента потом надеятся в случае удачи получить 4 цента. Даже если не кидалово, то имхо геморрой полный.
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Взято с сайта:
hut - с связю его просто бездарных прогнозов больше небудет публиковать свои прогнозы!
:appl:
На его место идет набор одного прогнозиста кому интересно пишите мне в ЛС! или через Асю 493959598
 

hut

Интересующийся
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин с последней ставки ! прогноз взял на сайте! http://sportbet.at.ua/
 

Вложения

  • gg.JPG
    gg.JPG
    16.9 KB · Просмотры: 202
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу