• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные проверенные спортивные прогнозы до 20% в неделю!

norm4el

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нашел сайт, на котором каждый день профессионалы выкладуют свои прогнозы бесплатно. Итак, каждый день, после 14:00мск на сайте появляются прогнозы на 6-10 событий (Теннис, Футбол, Баскетбол, Бейсбол) с коэффициентами не ниже 1,5, а в среднем 1,8, что довольно неплохо.
Заходите на Bets-for-you.narod.ru чтобы узнать подробнее.
Никаких вложений не надо. Размер депозита на букмеккерскую контору - вы определяете сами. Прогнозы абсолютно бесплатные и реально работают. Скриншоты будут ниже, тема будет обновляться каждый день для наглядности результатов.

Bets-for-you.narod.ru
 

Вложения

  • printscreen.jpg
    printscreen.jpg
    217.8 KB · Просмотры: 212

norm4el

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные проверенные спортивные прогнозы до 20% в неделю!!!

отчет за вчерашний день
 

Вложения

  • print.jpg
    print.jpg
    209.4 KB · Просмотры: 275

sergik79

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные проверенные спортивные прогнозы до 20% в неделю!!!

ну не знаю что то не очень (
 

Shketman_

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные проверенные спортивные прогнозы до 20% в неделю!!!

кловы какие то, а не сайт :lol:
 

martin77

Новичок
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные проверенные спортивные прогнозы до 20% в неделю!!!

кловы это что?
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные проверенные спортивные прогнозы до 20% в неделю!!!

смысл всего этого заключается в следующем

цитата:
Почему это выгодно мне?
Потому что на сайте букмеккерской конторы существует партнерская программа.
И, когда вы зарегистрируетесь по моей ссылке, контора будет выплачивать мне вознаграждение 5% от вашего чистого выигрыша (но это не значит, что она заберет у вас 5% и отдаст их мне:)) это вознаграждение просто выплачивается букмеккерской конторой за то, что я привел нового участника.
И так, как процент идет от выигрыша, а не проигрыша, то мне нет смысла вас обманывать по поводу спортивных прогнозов. Т.е., когда вы будете получать доход, я буду радоваться вместе с Вами!


За что платит букер партнерам?
Ответ, цитата с сайта:
Для пользователей букмекерской конторы Buker.ru предусмотрена выгодная партнерская программа.
Мы предлагаем всем зарегистрированным игрокам увеличть свои доходы, с помощью привлечения в нашу систему новых пользователей. Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся по вашей реферальной ссылке (свою персональную реферальную ссылку вы можете найти в разделе "Статистика" в меню пользователя), автоматически становиться вашим рефералом. Напоминаем, что реферал - это человек зарегистрировавшийся по вашей ссылке и с которого вы будете получать 5% от «чистого» выигрыша с каждой ставки «ординар», 5% от суммы каждого депозита, а теперь еще и дополнительно 1% от «чистого» выигрыша с каждой ставки «экспресс». Участники Gold-клуба дополнительно получают 4% с проигрышных ставок ординар. Количество привлеченных пользователей неограничено.

Букер платит не только от чистой прибыли ставки 5% но и 5% от суммы каждого депозита., а участники Gold-клуба еще и получают 4% с проиграных ставок)

Так что данная тема только для лохов)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
diana88, тебе делать нечего старые темы подыамть из помойки? :wallbash:
 
Сверху Снизу